Пятница!!! )

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница!!! ) с добрым утром!!! Хорошего ня! и удачи- кому она сегодня нужна!)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Пасхе все готовы? напекли-накрасили?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! Погода радует, работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, красуни!)) С Днем рождения всех, кого я прогуляла)) Всего вам самого лучшего! Пошла прогуливать дальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, забыла на работе платьице сменить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольго, не убегай !!! Скажи, а у тебя машины все 5го класса ? 7го нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня инет виснет) все 5) а что надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоненькое платье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем Доброе утро) У меня с утра кофеек с клюкфой в сахаре...мммм..... я нашла то, что мням)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уточню у желающей, если что, маякну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Наташка, опять не спала всю ночь???? Будем наказывать как-нить? Мож пороть? Или трудоднями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что будем пороть!!! (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего еще не пекли и не красили ;) завтра попробую а сегодня не мешает немного скупиться, а то дома в холодильнике пусто[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) Привет. у меня малая креативила с сырымы яйцами в хол-ке. Только в этот раз явное преобладание флористической тематики)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! От Пенки радость!+ Лечение дает результат! УРААААА!!!!!)))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

uraaaaaa!!!1 [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Леночка, со вчерашним деньрожденьиком тебя! Будьте здоровы и счастливы! :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, Вы ничего не путаете? Я на завтра тост приготовила... Что за тайны мадридского двора???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучшая новость за последние месяцы!!!! С понедельника всё собираюсь Юльку набрать и каждый раз вечером какой-то форсмажор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изи! изи! у сына был др ;) см. вчерашнюю тему[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у них НОРМАЛЬНЫЙ толковый и ГРАМОТНЫЙ гастроэнтеролог+ сказала, что аж пищит от радости! :-))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, извините, вчера отключилась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка, и от меня поздравления и множество приятных пожеланий и сынуле и родителям!!!!! Как твоя задумка с ДР реализовалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побег я в магазин садовод за суперфосфатом, мне вчера малину прислали, очень удачно, у всех Великдень, а я траншеи копать буду:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение