Чистый четверг !

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чистый четверг ! Доброе утро ! Что, если Пенка в отпуске, то тему некому завести ? )) Дождик помыл улицу, а я пошла мыть оставшиеся окна )) Хорошего дня !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, кофе+конфета, через 10 мин встреча ( ругательная)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудяга )) самое время окна мыть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлька! Май совесть! ну немытые у меня окна, да! И шторы нестираны. И цветы немыты. и не будут до Пасхи. и ничо, выживу :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну, да. здрасьте! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, я вот в чистый четверг родилась)))а могла ешо и на печи!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали ! Принимай в компанию . Сегодня спала 30 минут - с 6 до 6-30 утра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то тебя так? (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет. работаем. у малой оказались очередные каникулы..... мая фшоке.... опять коты "лечить" от переломов будет.... ибо телефон(ее) и пульт от телевизора у меня с собой ггг)))))) сижу теперь, ее Какашку мою (игра такая), кота глажу, а он мурчит на весь кабинет (тоже игра) )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 6 не хотелось , то в интернете , то игрушку нашла . А в 6 задремала -ужастик приснился. Плюнула , и пошла на улицу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это после шашлыков так? свежий воздух? ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пульт зачем забрала? садюга! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... никак не связано... просто заигралась ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуух, ругательная встреча закончилась - мы победили) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятерка!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) а теперь заслуженную чашечку чайку [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно )) у меня вот зефирка oт вчерашних угощений осталась, до речи Рошен выпустил пастилу вкусненькую, срок хранения короткий - 15 дней[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пастилу надо попробовать! [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, хозяюшки!!! [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чисто отметиться. Всем привет! у меня сегодня вебинар, поэтому вся в работеИз-за этого и паски печь завтра придется, а не сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет!!!! а меня не пускал ликарь!!!!! до сих пор!!! по ка не припугунли, что Админу напишут!!! а ночером у всех лежал. а мы стихи писали ночером..начали о любви. политика, секас..)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай будем лучше проситься к спящим в компанию))блинн а чего ты так??7 ия так же.. задремала- проснулась от ужасов.. ивсе равно расссвет уже был..[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит есь ма интересно- не спала, потому что заигралась)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Пенка, что спит?? не похоже на нее) а ты б уж долждик просила и окна помыть.. что ж он так- тока улицу?? не привыкну к тебе.. а новом платье)) у меня это два разных облика)+ кардинальное различие -LYMA-добрая, а апдейт-строгая)[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение