Чистый четверг !

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ж сегодня?! ООО!!!+ Поздравляю!!!!!! здооровья и успехов!!а тебе- чтоб радовалась его успехам!!! это ж твой праздник) больше- чем его) это сколько ему стукнуло?[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну рассказывай же, как отметили?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) 9) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нечего рассказывать, все стандартно: свечи, хэппи бездэй)+ спрошу у терапевтов, - может, они не против будут, если я друзьям покажу видео)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , не собственноручно ... нееет у меня огородов ... одна трава и газоны ..., хотя в этом году пару жмэнек соберу ( создана клубничная клумба )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой -Андрюхой ! Пусть будет счатлив по самые ухИ !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки , пошла я принимать горизонтальное положение , а то вторые сутки без сна не вытяну, завтра с утра беготня в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока ж не забудь игрушки отключить)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смородинка-эт не огороды) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Plastilinka с Днем рождения малявки!!!! Здоровья!пусть радует)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение