Чистый четверг !

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так конечно.. просто надо сумму знать..вот жду,что скажут...если скажут..потому как сказали- приходите на конс.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то припоминаю... коллеги играли... точно... )))ааа) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше тебе написала латинскими - так и ищи [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасиб))) если б я еще знала- как с тел искать... буду рыться))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващет дядя гугль сказал, что это инопланентянин)) а вы-- обзываетесь!!!)) посмотрела- точно- пол-офиса такое кормят в своих тел))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно может и инопланетное, но все равно - какашка )) это мой муж так его обозвал, кста ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хде все??? тихо... все пасхи епкут? яйца красят??) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на свои окна..эх.. пошла снова мыть...не могу понять- опченму окна жжирные??? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ответ- тишина..а я цукатов новых наделала!!! кого угоститьь??? свеженькие)) имммм)) и кофе с шоколадным олоком)) ага.. на ночь.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и цукатов никто не хочет... хммм.. а если с бабанавыми чипсами? А? ау!!! есть кто живой? или вы уже спите все??? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лепешку с травой и фетой?? а??)) ну не ту больше ничего вкусного..ссигертка с ментолом..?? а завтра выходной- лалала!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладна, ну и ладна!!! а я такой далекий- как айсберг в океане- и все мои пичалииии пааад чернаю вадой!!!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне! все мне ...и цукатов, и лепешку,и чипсы банановые. Сигаретку не надо , я уже завязала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик, наконец то я освободилось меня с утра работа затянула, потом малЁк, а сейчас она мне "готовит" ужин на своей кухне и кормит, а я могу писать)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цукатов-неее, я неделю уже всех угощаю, все кривятся, а я грю ПОЛезно) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааа !!наа!!! всё на!!!!!! и каву хошь? или чаю?? и эта.. е в конце предлодения очень интересненько смотрится))) !![+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай сюда цукаты,тут есть ценители. остальных не насилуй ими)) мы поможенм не пропасть продукту. это ж вкусно!!! ![+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прям тока шо троеро постучалось в скайп.ю один- философ и поэт.. нинада никому? а то грохну их..) ну вот как они постоянно находят меня??7( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты седни спать думаешь?.. ооо, а куда Е делось?? мне оно так нарвилось))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что тебе "приготовили"?)) так тебе хорошо)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже одним глазом сплю...Пойду ,смородинки возьму из морозилки...или клубнички...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось собственноручно собранной?) а я не спою.. никаким глазом.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! че кричишь?) я пришОл) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздновали Андрюхин ДР) боже, какой он счастливый был, аж сиял!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да патамуша "тиха ссам с собою я веду бесеееду!))" [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение