Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Утро красит....)) встаешь з ранку, смотришься в зеркало и говоришь себе: "Какая же я все-таки юная и красивая!" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) сегодня утром зеркало помалкивало)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a мне сказало: "уууу, уродка!!!")) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы невнимательные ;) вообчето надо самой себе это говорить, а не дожидаться от зеркала )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ёлки) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ага ... моё зеркало смотрит иронически на такие лозунги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я трошки злойе с утра было... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совы злыми не бывают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))за день ДО начинаешь , молодца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай девы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти. вчера за всеми делами забыла похвастацца: в субботу моя красота защитила желтый пояс! Сегодня должны выдать с сертификатом. :-)))) а так, вообще.... пошла я трудицца дальше :-)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть! опасная деУшко )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) еще нет. но уже обижать себя не дает :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем!молодца) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба. я там в той школе насмотрелась на девочек.с поясами выше ранга. впечатляет, да ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего зеркала даже имя есть, правда длинное: "ой, кто это?"))) всем привет [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в зеркало так и не смотрюсь. все никак эта краска не красивеет (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сколько времени прошло после твоей покраски? может стоит подправить, если не нравится[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже 1,5недели. краска-то зачОтная, держится хорошо ((+ и не смывается, гадина. и не светлеет, и оттенок не меняет, зараза. Боюсь ее трогать, потому, что темная. Подожду еще.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нэ кажЫ ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау-молодца!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты))) попробуй теперь с вами не дружить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение