Уже понедельник. Для Пенки :

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем еще один спец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас много орагнов барахлит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давно это у нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте еще, что раскажу. Сдавали функцию дыхания. Ну я тетеньке рассказала. какую я гимнастику делаю дыхательную с малой. Она сказала. что правильно но надо по другому, жестче. И показала мне, и продышала малую. У меня ребенок кашлять перестал, откашлялась капитально. А я же дергала, спецов на Богатырской, просила. А они в инет меня посылали.Ни один не показал.А эта рассказала, так просто и какую физ нагрузку давать, и как дышать. Вот еще, такой у нас проблеск появился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все девчонки, ухожу спать. Завтра рано вставать. СН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это замечательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, молодцы!!! читаю/лыблюсь/плачу...)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи! Набирайся сил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проводила брата в Украину...... реву и пью вино..... а реву я редко ващет..... чтоб я заревела нужно еще приложить усилия.... блинн...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё вино виновато. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение