Уже понедельник. Для Пенки :

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни петь+ ни радио включить не могу ))) никаких посторонних звуков )))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он трындеть может?? ну тогда вслух делай работу- вот что пишеь наа компе- то и читай.. если это можно..? типа . тааак.. две семьсот.. умножить.. так делаю столбик.. так.. натяну формулу.. ой.. соскочило.. ну коммнетируй свои действия вслух.[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! а еще можно с кем-нибудь из родственников подробненько обсудить какую-нибудь лабуду ))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хх и за меня подержите кулачки.. таки иду к доктору.. будет решатся оч важный вопрос.. аж сердце выпригивает.. боюсь... не спрашивайте.. пожелайте мне врача хорошего.. мля аж типает[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@ и даже на ножках пальчики скрючили )) еще посылаем флюиды положительные )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, вообще, моя фишка))) ему не привыкать )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на лабуду нет времени )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спрашиваю. УДАЧИ!!!!! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка!!! все пусть получится!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо.. руки трусятся)) блинн так ждала и так турсит) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у мужа на работе трубы кондера замерзли в ЛЕД!!! в пустыне!!! на ул +36 в тени.. кондер умер.. просто забились ЛьДОМ!!! ахренеть)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-спастбо! иду в 4 по киевскому времени.. сварюсь по дороге..) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..ух) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты погромче. шоб егео переговорить) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывай, где вчера гуляли) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ната, смотри сюда * поворачивает к себе* и запоминай: У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО(да, я ору.!) Иначе и быть не может, поняла??? Повтори!!! " У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!! А будет еще лучше!" () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощно!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, где тока не гуляли, еле жива. Но эт после магазинов ( я всегда от магазинов еле жива), а потом просто по городу...эх, красивый город...люблю его всей душой......() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!! А будет еще лучше!" ) повторяю)) морда красными пятнами пошла) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я вчера разбиоа ручку от единтвенной крышки)) и приделала всесто ручки пробку от кока-колы)) тока не заметила и руки порезала капитально.. кровищи было.. видели бы вы мою крышку теперь)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ак у вас там везде праздник чувствуется) так красиво) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так!!! выдыхай. результат же тебе понятен. если не понятен прочитай свой же предыдущий пост )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ине просто крышку -а и с куском бутылки от колы))) ггг)) ну а чо делать-то?) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение