Доброй среды)))

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброй среды))) Чай на повестке дня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) все буде добре![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ наверное еще не добрался, метро вроде работает с утра слышала что на выход нет, а как пересадка работает.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та что-то она не особо добрая после ночных событий :(( мне грустно, страшно, противноеще с утра в садике пофыркалась с воспиталкой.Нашему гребаному главе райадминистрации приспичило деток поздравить , на сегодня надо было прийти в брючном костюме с рубашкой и бабочкой, чтобы он полчасика перед детьми хр..нь какую-то вещал.У нас такого нет, выгладила голубую футболку поло и к ней в цвет тоненькие джинсики-штаны. принесла для переодевания все это и сказала что у нас костюма брючного нет. Чего-то воспиталка решила мне сказать 2ну не знаю, ужно в костюме... ". Я не выдержала и рыкнула, что мы в костюме брючном не ходим, у нас его нет и из-за этого х...на я его покупать не собираюсь !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выход были закрыты станции, на пересадке очень плотно я села только в 4-й поезд ((но это не самое страшное, можно и потерпеть .... народ наверху не такое терпит (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветы!!! Делюсь радостью: подружке и моему крестнику дали визы!! Уррррррраааа!!!! Готовлю печень )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уря!!! Уря!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ты правильно сделала [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не парься эти )) можно подумать .... начальство, блин! когда уже эта показуха закончится? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж я вчера с приятельницей говорила она в ДЮЦе работает, блинннн это что-то, позвонили из районо и сказали организовать на их корпоратиф деда мороза и снегурку за 500 грн на 6 часов, и развлечение и как хотите! Это капец просто.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всем 3-м пунктам так же. Только еще дико холодно и горло уже першит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прывит, крыхитки !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))сос ми или подскажите итак имеем:пупса 1,1 года, который плохо спит ночью( я сегодня в 6 утра заснула, а папе посоветовала пока он в командировке выспаться))у пупса не животик , возможно зубы , НО МАЖУ десна на ночь.мы целую ночь , как те слепые котята, в кроватке ворочаемся, просыпаемся, ищем позу, место, ес-во я то ж ищу позу и место, соседи думаю то ж в поиске)))засыпаем крепко в 21 вечера , но уже к 1 ночи начинается((забираю к нам в постель, на руки, сегодня картина маслом: он на мне как шарф или воротник (поза) заснул к 6 утра, сопит мне на одно ухо, на др кошак хропит, проснулась от вибро звонка под подушкой в 9 утра) с мечтой отоспаться на работе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризли, спасибо за позитив))) 1. я, конечно, плохо помню уже годовалых деток, но... Если ничего не болит (не плачет), то может ты его просто перекармливаешь-недокармливаешь перед сном? В комнате не жарко? Перед сном не слишком возбудим? Попробуй сначала самое простое что-то поменять.2. Ты бы хоть кошака в другую комнату спать отправляла(([+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть что-то хорошее... Поздравляю! [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки среда... Храни нас всех Бог! [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было один в один. Спала малая на мне до 1.5 лет или до 2-х. Потом ей стало неудобно. Короче, пока зубье в основной массе не прорезалось, так и было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. кормила (тот ешо кормилец) не жарко-уже думал/пробовал спим как морге)(я просто лю когда жарко, но тута..))-не товозбудим, да2. эту козу (кошку в смысле) не отправишь, она спить тока " с мамой" со мной, если не пущать ко мне Оре/ТЬ)))заразашо там орут шо там, тот уснул-она разЮ " мяУ" погромче- все пупс проснулся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю........ есть ешо вариант: не нра ему, с нами с родителями, в комнате переселю в детскую, на его БОЛЬШУЮ кроватьпросто там ща Сашка кашляет (в школу не ходимС), ес-во кашлянула -пупс просыпается((до 2 лет, я не протяну, в режиме сна маме, мак 3 часа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам скажут 13 числа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравлямсь!!! друзья в гостях - это хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение