Доброй среды)))

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас картина та же)но что пробовали мы и было действенно:никаких активных игр с 18.00, вечерний выгул на воздухе, легкая кормежка, развлекаем в спокойном режиме ( книги, конструктор, рисуем, кубики, игрухи какие-либо) и так до 22,00 потом помойка, молочко теплое можно каплю меда ( если нет аллергии) и поступательно отдоходим ко сну, танцы но уже без бубнов. Если уснет в 23 до 5 , пол 6 спала.Но у нас девица активнаяяяя.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю даже, что сказать. Что я только не пробовала, ничег не помогло. А потом само прошло. В успокоительном сборе купала(валерьянку туда подсыпалабг)))), гуляла на улице зимой в 20-21.00, проветривала комнату постоянно, десны юзала. Но вот моя так ползала и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КУ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здра, крохотули! Я: вчера змэрз, сегодня утром змэрз, днем в машине укачало (плюс еще и курящий в салоне (( ), молния на ботинке разошлась (и как егшо домой ехать?) заберите назад эту зимууууу!!!!!![+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, снегу радуются две категории населения: дети и владельцы снегоуборочной техники.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера достаю Дашке зимние сапожки (каждую неделю мы их меряем)+ она мне: "Мама, мне здесь жмет, здесь и здесь". Я в расстроенных чувствах. Вечером приходит муж домой (в прошлом году купили ему Тимберленды ботинки) и говорит, что в них уже холодно (минус 10). Я не просто в расстроенных чувствах, а в поникшем состоянии (это же еще и ему покупать теплое). А тут еще и мои вездеходы ((( вчера на них увидела дырочку, которую уже не залатать, сегодня молния.Здравствуй интертоп, до свидания все деньги (( а еще ДР мужа и НГ с Рождеством... На чем максимально сэкономить-то? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!+ предложили сапоги,фасон - мой,цена смешная...плюс - они с подогревом и фонариками (не ржать)взять для коллекции?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, моя мама в такой период моей ляльке диагноз поставила (((( "Трэба до бабки" [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.... тема сапог.... ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой размер у Дашки, я нашла пару сапог которые Вероника так и не успела поносить, может тебе подойдет?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вродь, 33, но надо мерять. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.novate.ru/files/u18927/jambu-volt-heated-boot-4.jpg [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подогрев!!!!! - ооооооо... Фонарики!!!! --- ооооооо... Если еще и пищат при ходьбе - бери!))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класные сапоги) а цена в какую сторону смешная?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. такие симпатичные.. скоко стоют? [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вааааууууу!!!!! брать!!!!!! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они минимум 200баксов , без доставки и прочего... предложили дешевле [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штуку... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они при хотьбе извиняются )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг))), завтра поеду заберу)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена за штуку? не за пару? ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за покрытие внутри? [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пищать я и сама могу),просто после коламбии на -54 мне было стремно... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение