Доброй среды)))

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть будет, на удачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, пойду я. бай крошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пенсия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гламурЪ шоля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка, а там еще такие есть?))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть.. Удачи тебе!!!! [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее...это пролет. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто то будет покупать елку- искусственную?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, гламур у меня есть),ну +/- , а это говнодафчики...ну и + окромя резиновых на зиму нет ничего...муж отнял кроссы...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишись когда приедешь. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас уже есть такая, но все-равно каждый год ставим настоящую. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бульке что не одень, на пенсию не потянет))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резвый пинсианер))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не пахнет(( [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за зел планету!))в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и иголки впадло выметать ,вот) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон оно что:)) у нас они сами засеваются, периодически очищаем:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все окей. Я приехала. Возле суда все мирно. Людей мало, правоохоронців також.+ Все, мимо едущие, машины сигналят в поддержку митингующим. Транспорт ходит нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух...пошла я посуду мыть тогда ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я написала и убежала мелкую кормить. пришла новости читаю, про бімбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сосна искуств. Больше 4-х лет. для запаха могу веток набрать, когда есть возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбина попросила посадить ее на шпагат))) Вот дурик мелкий, пошла учить ее греть мышцу и тянуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение