в метрЕ пробок нет

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в метрЕ пробок нет если только оно ходит нормально ;) хотя людей прибавилось, но добралась нормально.Сейчас кофе и за работу - всем привет![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща буду тоже выгребаться из своего дупла... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! каждый день думаю, что хуже не бывает (со школьником) и каждый вечер обнаруживаю что бывает :(Устала. Вчера от обрала мобильный, в ответ слушала 20 минут ор и грохот из комнаты. От компа отлучен до НГ уже больше недели. Чем наказывать не осталось :(Разговариваешь-объясняешь, в ответ классическая фраза этого возраста "Вы видите только плохое, а хорошего не видите". Опять разговариваешь-убеждаешь.Наверное надо бы заняться расследованием на предмет "курит или нет", но опять таки сил моих нет сейчас на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 часа ехала на работу. Околела. Чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пожалуйся тренеру осторожно? блин! вот пацанва (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи Звезды!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня скоро вся надежда останется только на тренера и учительницу математики самое паршивое что я на почве этого красавца ругаюсь с мужем (что в принципе у нас крайне редкое явление)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ ! Была я в том метре вчера в обед.... Так что готова поспорить )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем ругаться - дело неблагодарное ( может выработать какую-то общую стратегию? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получиться. Нас по разному воспитывали. Для него принести "4" нашу было недопустимо А тут уже нынешние "6" спускаются с рук.он за более жесткие меры.А я боюсь :( Боюсь того же, о чем мы с тобой говорили. Чтоб не ушел куда-то, не вляпался в компанию левую потому что там луше чем дома, потому что дома только террор и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да с террором перегибать не стоит (( последствия могут быть - тут я согласна. Одного рецепта нет, придется как-то крутиться, чтобы пережить эти периоды. Народ вот некоторый говорит, что в 9-10 кл некоторые сильно меняются в лучшую сторону, будем надеяться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. под раздачу попала? (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) через центр не езжу сижу у себя на колыме, попиваю горячий чаек с лимоном)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жму лапку...+ планшет лежит в сейфе два месяца,мобильный - месяц, комп без доступа к инету уже давно...вчера перед школой довел,потом - после школы...............тот,кто придумал не оставлять детей на 2 год подсунул огромную свинью ,как детям,так и родителям((( - учителям похрен на все стало(([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас аналогично - ссоры только по поводу Дани... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, я тя понимаююю на все 100% попробуй так:Ты молодец, ты стараешься, но может попробуешь это делать по другому? Мы тебя понимаем, и твое мнение уважаем, ты же видишь. Ну помоги нам, подскажи как ты это видишь? ох, но все равно тяжело.По поводу куришь:в любом случае кто-то должен быть хорошим полицейским, поэтому лучше вытянуть на разговор самостоятельно. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у тя сегодня? поспокойнее? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, знаете, вырастут нормальные парни! даже не сомневайтесь![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вовремя выбралась на свет, но испугалась сильно, я очень боюсь толпы, а в закрытом пространстве тем более... Это мне вчера срАчно понадобились глазки для игрушек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...в школу ж не пошли , значит мозг маме не выносим... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу "похрен учителям" я не понимаю как можно вкатать три двойки подряд (при том что с начала года нет других оценок) и при этом никак не известить родителей !Раньше уже бы на ушах все стояли, звонили б родителям, вызывали б в школу, ну хотя бы проконтролировали что в дневнике они проставлены, чтобы убедится что родители ознакомлены.А сейчас пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что их перестали + теребитьза успеваемость...я реально не понимаю, какую функцию сейчас выполняет школа и учителя...дворников стране готовит?зато удобно отмазываться зарплатой... заслужили же такую , чо уж... при чем - выполняй минимум - родители же доплатят ,но - зачем?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно.... но согласна (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое хреновое,то что и желание учитьс отбивают((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение