в метрЕ пробок нет

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня убивает ответ учителя "мне сейчас некогда" на вопрос ученика "а за что у меня 5-7 по контрольной?" блин, у нас учительница алгебры/геометрии всегда отвечает-объясняет, дает возможность переписать контрольную (если сразу ребенок подсуетится).Она урок всегда начинает со слов "если кто-то кому было что-то непонятно в домашнем задании?" (а задает дофига). И если есть, то она пока не объяснит тому кто не понял, не продолжает дальше урок.И, блин, она совсем не занята в отличии от других учителей ! (так просто зам. директора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только пример MyLyusha меня и держит "при жизни" я надеюсь, очень надесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже,кстати,не один человек с детьми постарше это говорил,но+ капец как страшно думать, то у нас это не сработает...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дане сказали тож самое,кода он попросил написать оценки в дневник по истории...+ перетрудилась бедняга...пять цифр написать...кстати - меня на советице забанили !!!!!ура-ура, не надеялась на это)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен,это еще цветочки...+ Двуличие ,то, что говорится детям и то, что делается...Они думают,что дети этого не видят и не понимают...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирко, это я глазки по поводу твоего бана выкатила ;) а про учителей и школу я иллюзий вообще не имею, моего опыта печального-припечального хватит на 5 семей так точно (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...+ достали меня там...не так стою,не то ношу,не то пишу ,покормите ребенка (это в полпервого или полдвенадцатого ночи написали,да...)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты их там накрыла....первым снегом, так скааать) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно я из-за работы пропустила самое интересное ну ты ж всегда вела себя корректно, за что они умудрились зацепится? Да, тебя много, но не более того :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дейстительно ;) что ты там такое носишь, до речи? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, я сама попросила),+ меня анонимные кваки запарили...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг...мувбуты)))))+ лох, купивший резину ажна за такие денжищщщы, ни красоты, ни женственности...надо было всю обувь пофоткать , все предоставить ,чтоб обсчественность одобрила...все деньги собрала,семью на мивину посадила, чтоб понты погонять...бред короче.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, труженицы! Все живы-здоровы? [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все проходит, пройдет и это" )) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да.. вчера в метро было.. забавно.... [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты то куртец какойсь галимый прикупить хотела то сапогы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Живы, только вот голова в клочья, у меня такое на мороз(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про куртец я молчала))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай!!Зубы мои, зууууууубыыыыы!!!У меня все не как у людей..У всех революция, у меня стоматолог..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планово или зепа? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ті вполне можешь совместить и провести революцию в собственном зубокоролевстве)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здр!)РАдуйтесь , мамочки , мелким школьным проблемам. У больших деток и проблемы побольше! ))) *успокоила* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня зубы отменились в связи с революцией))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение