в метрЕ пробок нет

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там дыра, все каналы открыты, болит челюсть, жевать не получается... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуДь... вздоравливай! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверяй, но проверяй) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои как только родились , сразу были поставлены в известность , что о квартирах им надо будет думать самим, и тема была закрыта навсегда. Полученные квартиры для них стали приятной неожиданностью )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала "я девочку хочу".. даже удивиться успела))))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за зверь "аэропостал" ? а еще на весну срочно нужен клубный бомбер + рубашка в клетку ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, дохтор-дохтор ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык правильно...+ мы мелкому регулярно повторяем ,что сам , голова и руки есть- и вперед...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.aeropostale.com/category/index.jsp?categoryId=3534623[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггг)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но с другой стороны, мне то снимок делали и ниче не видно, и мне сказали что ДА, так бывает. Поэтому проверяй не проверяй.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стисняюсь спросить: а что из этого ты собралась на себя напялить? ;) точнее .... я понимаю, что туфли ты радикально прикупила, а теперь решила дальше развлекаться?хороша будешь в этом ;)http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=30411946&cp=3534618.3534619.3534623.3541049.23753606кста, не сильно оригинальный сайтик, вот тебе еще всякий случай http://www.forever21.com [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футболки в основном... худи себе и мужу + не-не,я пас с сайтами , еще ЧП с кибепонедельником не оттанцевала)))),на форевер ничего в глаза не упало тогда...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение