Чем больше..

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет! прикинь? я уже устала бороться с этим безобразием (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не знала, что тут напишут по сути, но решила именно так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопливки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аморальная женстчина((((( [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сама ниже написала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала еще и безответвенная ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда "мечтала" взамуж в декабре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в декабре-идите сами!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переход на личности)))) Хотя, канечЬна, могла бы и порадовать окружающих платьицем свадебным)))Мы бы тут хоть на фото посмотрели[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас посодють!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переборчивая, я на декабрь согласна, а че шуба в комплекте к платью, это же прикольно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и ваще, можно без платья))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОже умница !!! Каждое слово - золото!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший кофе - в Италии !! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне из Рима неудобно будет на работу добираться)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт навряд.. отмажемся))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же в курсе - я читаю постепенно и сразу пишу))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в январе ходила. Мороз, вьюга, дороги позаметало.. красотень! Свекровь в гостях на три лишних дня задержалась, потому что автобусы не ходили)))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичный случай был в Тамбове ;) токо мороз -10 и солнце прЭлесть!!! гости требовали "за стол", а непьющая в тот момент невеста, требовала фотосессию - есть что вспомнить ))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы согланы, если ты и работать будешь в Риме ;) ну или .... сама ткни пальцем в ихний "сапог" ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сижу и туплю (((( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди ауууу [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оххххх [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среду останов только [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пра-ты лю прохладу) а мне нуна жара) мин платья300грамС шампани и невеста готова на все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение