Чем больше..

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))) ушла делать НАДО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня седни одни матюки в душе ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хто отборные яйца превратил в птицу.)))Она на все руки мастер!!!И у нее все размножается!!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И магнитики туда еще цеплять можно!!И мелом рисовать*как вспомню, так вздрогну!!*:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще два мегаудобных горшка..Не юзаных...Кому бы их....?В задумчивости... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так очисти душу!!!:)))Давай!:))Мы все стерпим..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго обеда (чтоль) ! начала плавно посылать начальство с некоторыми мелкими проектами в сад, попросила самим посовещаться (ненавижу убивание времени, хотя по другому к общему знаменателю не прийти)и вообще жду второй половины декабря, когда начальство свалит. расслабится не выйдет, но хоть выдохну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 штук..Я сосчитала..пенка нас яйцами закидала!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тю!!!Мой муж все сушит феном..))Особенно прикольно получаются носки..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якая смелая нашлась ;)) не, мать, я вас таким жестким испытаниям подвергать не стану [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стралась ))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризленышу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то тебя укрыло неподетски (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если надо-с дорогой душой!!!У меня, как раз, пацанячьи-у них там какой-то мегаудобный секрет типа..Мы в него ни разу не писяли..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты хоть очерти тему руссконародного фольклера.)))А мы тебе поможем..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу слегка в непонятке)))) меня попросили, подготовить малую К приходу крестной в гости. Как подготовить? Сказать, что крестная будет без подарка))))))))) Малая ее не видела несколько лет.Блин купить самой, что ли, и вручить кресной, перед входом?Не ну я то скажу............я чет не врубаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я и так на льготных условиях тута, а отпрашиваться...неееее. чай. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может имелось в виду напомнить, что у нее есть крестная а ты сразу про подарки.... раз давно не видела, ребенок может вообще забыть - КТО это?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сегодня приснилось, что я живу в коммуналке :( в проходной комнате. Это такой кошмар !!! к чему бы это...[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..Какой-купить?!:))Обстебать крестную всласть с ног до головы за жлобство..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще в общую ветку, что-то я ... промахнулась [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я спать хочу, прям глазья закрываются. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение