Чем больше..

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, ты, как маленькая, честное слово....)) ты же все знаешь - они в раздумьях о вечном, мире во всем мире и т.д. и т.п., а ты со своими дровами/кофе и внутренним миром. Непорядок![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем здра. хочу лежать и не жужжать. блиинааааа...+ тера-флю выпит, аскорбинка съедена, кофе проглочен.голова болит, шею ломит, горло болит, знобит.... и не легчает.... шозафихня?[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я???!!!!:))))Ленька, это ОН со своим кофе-дровами и т.д.))У меня, между прочим, за последних два месяца первый выходной..))И туууут...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене..У нас другая игра..У нас привлечение внимания..Если очень быстро дать носки, тут же придумывается новая задача..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это максимальное время сна)))) Вот вчера легла в 22, а сегодня меня подорвало в 5. Почему так? я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди , а пить виски в 5 утра очень неприлично ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, Пенка, я... мы... не того завтра (( у меня вона что, у Дашки - соплекашель. уже в аптеке затарилась(([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... если у кого-то наши 5 утра - это 5 вечера, то почему неприлично? мало ли по какому времени вы живете. )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! я выспалась) и мужу дала (выспаться в смысле), - отвела ребенка на остановку вместо него() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши 5 утра ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для курящих - это хорошо) там и встретимся) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт карашшо .... а я сегодня не высплюсь точно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на левобережке снег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-знак..Пора наши менять на ненаши..))Организм уже перестроился..)))И требует виски, чтоб не верить своим глазам..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада, зал для курящих нынче большая редкость..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ты тут делаешь? :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненаши - разница в один час... организм требует не нарушать традицию принятия виски в аэропорту перед вылетом ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я мужу дала..Тоже малого сама сегодня в школу закинула..А он выспался и на свежую голову напридумывал дел..)))А сам сбежал..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пролетаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это не нра(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка Гадя заблудилася ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На троих с пилотом и стюардессой!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала: "Если надо, то все прилично" ;) это ранние гости, наверное?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и тянется рука продублировать первое предложение ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение