Чем больше..

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ээээ....нет!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да)она самая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня самолет в 6-10 утра в западном направлении...а чем занятся после прохождения паспортного-таможенного контроля ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла уже. Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Зимаааа, длинные вечераааа...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы.... чойто я тебя не узнаю ;) есть вообще простой вариант: ЗАБЕЙ![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуятакнеиграю..)))А то б порулить попросила..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не ищем легких путей!!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... и за 400 грн .зарулить не к немцам , а к пингвинам ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть, ты хочешь как-то повлиять на своего мужа? ;) ты же понимаешь, что это путь.... бесконечный и мало результативный ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудофф - прилично в этой ситуации пить виски )) я бы даже сказала "РЕКОМЕНДОВАНО"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я???Повлиять???На когооооо????Я-пожаловаться..))))Шоб приголубили:))На него фиг повлияешь..За что и ценю..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тутачки работаю, рядом с метро) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умница! Правильный ответ ! *как всегда* ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спорю..такой разворот возможен..))Но со своим виски и у пингвинов можно встретить теплый прием!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сова, а где теперь твое дупло?Если не секрет..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ART KYIV Contemporary 2013 в "Мыстецком Арсенале" видела картину где принцесса Диана торгует овощами на лотке ...предположительно тоже рядом с метро .... Не ты позировала ? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ! Не надо нам менять курс ! Я , возможно !!! с Летом встречусь ...а там , где пингвины , ее точно не будет ! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты б меня видела! я тута никому не нра (((хочу в люлю (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргумент...Таки основательный..)Пингвины остаются без виски... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, седнИ, приснились яйца!)) золотые и медовые , такие большие, в ладошку еле помещались, маленькие я даже не брала)) а дичь все неслась и неслась))полезла почитаю к чему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Это к прибыли, стопудов!!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дядя фрейд говорит такое: "Видеть во сне куриные яйца - Вас ждет знакомство с представителем мужского пола, который удивит Вас объемом своего мужского достоинства. "спасает то -что это были не куры, а гуси и пингвины (но мальчики! )твой вариант мне нра больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простуда. домой никак?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение