Чем больше..

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем больше.. сплю, тем больше хочу спать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера сломалась сушка для белья, надо новая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що опять? ;) уже такое было.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Облом работать))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАДО!)) есть такое волшебное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это слово меня преследует(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем ДД! а я вігулялась вчерась) очень мило, чинно и благородно) Все оч ХОРОШО!) Вот![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прюветик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Ща буду орать матом...медитация мне в помощь.."Я-куча денег, я-большая куча денег..ОМММММММММММММ"Муж час уходит из дома..И попутно-стописссят указаний...+ Блин...Этот чел напамять помнит кучу лекарств и доз, попадает в любую вену..Видимо,инфа, где лежат его носки, уже не помещается...ЖАХ!!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, это твой мозг защищается от реальности..или витаминов хочет..)))Как ты о себе заботишься?Вимание!Ключевое слово-О СЕБЕ!!!)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, нормально???!!!Я тут в кои веки жалуюсь..А мне никто и сопли не утрет??Сама, люба, сама??Где эта женская солидарность??мне ругаться??Или нет?Зависла в раздумьях...подмогните, чи шо...А то уйдет необруганный...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сёдни на удивление выспалась, пойду вечером суши жраць [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакусай его! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет же...)))А я распробовала лососевый крем-суп..Это теперь моя новая желудочная любоВВВ..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно...Умчался...А я со списком дел..."Дров на месяц наколи..На год кофе намели..И познай самое себя.."Начну-ка с последнего пункта..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моюсь и расчесываюсь, иногда ем гадость, иногда правильную еду. Сон-7 часов мах((( Уже привыкла больше не могу спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за суп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебя до сих пор трогает проблема его носков? ;) ты мене дивуеш? подай ему чистые и не парься![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чаудер вкуснее ;) ИМХО, конечно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в данном случае на мужеской стороне ;) но по твоему списку начала бы с кофе, заодно и выпила бы чашечку[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Майдане есть кафешка.В переулке, параллельном тому, где останавливается 16 и 18 троллейбус.Там есть зал для курящих..И этот суп..+ Очень вкусная штука..Я так понимаю, что варится суп лососевый, а потом в блендере взбивается и че-то туда еще типа сливок.Не сметана точно-нет кислинки..Хочется жить в тарелке вечно..)))Очень вкусно.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня трогает то, что он этим меня трогает!!!:)))Их дофига!!Они повсюду!!Но этот ритуальный вопрос:"Где мои носки??!"В то время, как я свои колготки ищу!!!)))Отвлекает как-то... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое МАХ?Чем МАХ?Оччень интригует..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы..)))А чего на мужской?:))Любопытно просто.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трогать он тебя будет по-любому ;) я бы даже сказала, что это очень хорошо! некоторые жалуются на отсутствие троганья)))))))поэтому лучше оптимизировать - дала носки и дальше спокойно ищешь свои колготы, хотя обычно в доме есть один "искатель", а другой - "подавательвсезнатель" ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение