ДУ))) Предпоследний......

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яяя [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не интересно конечно, но кофе я хочу однозначно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж я их еще не обула даже!!! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня оно вообще !!!!!!!! закончилось!!!!!!!!!и кое-кого прибить хоцца!!!+ нет, он-то выживет...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))) я без кофе не просыпаюсь, а последнее время и не работаю, у меня не может закончится кофе))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, когда обуешь, будет уже мне не смешно))) Очень жалко мне девушек в каблуках. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно если ты только к нам в них продефилируешь а то мы во вторник в Блокбастере вечерком были, так муж там чуть ли не пальцем показывал на девушку с каблуками сантиметром 14 наверное, ну очень ржачно шла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кофе не критичен, а вот без крепкого черного чая а еще лучше не черного, а дарджилинга, я не проснусь точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный очень редко пью, чет отошла от него. Люблю терпкий зеленый. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 14))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у тебя "основательные" 14, а там были шпильки таки спичечки шли себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично легче)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночи доброй. чет я совсем расклеился морально (((+ устаю на ровном месте.воюю с загсом на предмет признания отцовства гражданским мужем старшего сына. мнения разошлись, посылают кто куда. девочка с форума консультирует, но не умею я ругаться ((( сегодня вышла вся в слезах ((( уже готова на процедуру усыновления, но муж грит попробовать еще добить загс (девочка готова пойти с нами и поговорить с начальником), а я как-то уже не хочу с ними пересекаться (((от соврала бы, что ГМ является биологическим отцом и все было бы норм. так нет, я же врать не умею, бля ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись, мать. Мужу - респект и уважуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк. муж просто тоже хочет поменьше возякаться с усыновлением, а по мне уж лучше с ним, чем снова заявиться в загс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение