ДУ))) Предпоследний......

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ))) Предпоследний...... день перед отпуском. Уже вчера не было сил, а сегодня вообще спать охота. С трудом, уговорила себя пойти на работу. Мозг утром истерично искал предлог, чтоб остаться дома.Ну что, хорошего всем дня)))Кофе.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера позвонил папа, поговорили, ну я и спрашиваю: "А вы заедете в пятницу? Малую завезете и заодно посмотрите на ремонт."Ответ:"Нет, а зачем нам на твой ремонт смотреть? Нам все равно, нам не интерессно."Приятненько так стало. Ну и фиг с ними, зато у меня волшебный дом с волшебными тюлями, и вАще я фея. Сегодня доуборка окончательная, и буду хвастаться))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно ты фея!!!! я восторгаюсь тобой,в такие + сроки сделать такой ремонт!!!умничкау меня в хате два здоровый мужика и я всё не могу сподвигнуть их на ремонт, хотя край как надо , у меня везде белые обои...были....Потолок уже цвета асфальта.....Надо всё переделывать ., но то одно , то другое....А сама бы я ни жисть такое не затеяла.....Им не интересно? Да и слава богу. Ты делала себе , ну не понравятся маме обои , а ты будешь страдать , что маме надо зелёные, а ты сделала синие:))))Хотя обидно быть непризнанным гением для родных , но для нас ты - образец трудолюбия и целеустремлённости.У меня сегодня тоже до хрена дел- щаз напечь кучу блинов- три статьи написать- педикюр + депиляция- платье закончить верх - погладить бельё ( когда?)- куча мелочей[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, три статьи????? А вязать платье, для меня это нереально. Никогда не вязала.Очень уважаю людей, умеющих делать себе одежду. Для меня это гении.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Работаю, мать его.... еще грустю- никто меня не люююююбит.... + Как то обсуждали мы здесь любовь к Маку, и я писала, что на Вокзальной строят новый, так вот, это будет не Мак, а KFC. Моя манюня была в таком в Океан-плазе, говорит, что там классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люююююююбят!!!! мы-точно) что есть кфс?[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты дала! и на века не затянула! Умница!)) Привет всем) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - да, ( мне так кажется ) ))). КФС - тоже сеть быстрого питатия, малая хвалила, сама я не была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, а я была в какой-то рядом с мд на вокзале - выплюнула их гамб... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и меня тоже, такая же мысль с утра)))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ)))продолжение Пенка- ты молодчина! LYMA - мы тя любим!)))кротиха- как всегда все успеет!Лимпольдик - да просто хорошего кофе!)))[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тебе на след неделе, аж невдобно никак вырваться не могу. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты была в МакФокси, разделяю твои чувства )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо дорогая! кофе у меня закончился)))) вместо него .... амлэт))))))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай) сама в таких бегах - планы знаю только на ближайшие 3-4 часа)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще из жизни жирафов и бегемотов... Вчера сидели с мужем на улице в креслах раскладных, красотаааа, звезды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас тоже люблю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила Джулия Лэмберт - Не делай паузу без нужды, а уж если взяла её — тяни сколько сможешь))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ремонт - это хорошо) и отпуск - хорошо, и работа - хорошо, вообще мне все хорошо [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит он тебе пока ненадоть....ремонт этот)) ты у нас не фея, а королева)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже все хорошо, а еще выспаться бы хорошо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я благодаря своему бойцу мак начинаю любить))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до дождливой осени еще 2 месяца, ты нечё не перепутала? откуда хандра? а ну быренько выкидываем из башки депрессионные мысли!Мы тебя любим:) Мелкий точняк тебя любит. Старшенькая любит, но по своему. сильно проявляться начинает обычно после нескольких лет отдельного проживания + возраст после 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе говорю - выспишься на том свете)) тут все такие))тем паче дети взрослые, ты вспомни как с малышами былону у меня так точно - до 4-х лет сон по часама наши девчонки еще и работают ударно - гризли, Андатер, Эгоистка - умницы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение