ДУ)) Ну че понеслилсь))

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яя [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

споймала, и ушла раздуплять свой заземляющий реактор. бай бамбины. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж как старательно анонимничать надо будет, чтобы невестку поругать)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изобретательно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мозг надо будет поднапрячь, зато мы точно будем знать что Альцгеймера нам не будет грозить после таких упражней многоходовых для мозга :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем:) Приехали надеюсь на пару деньков, вчера за ногу укусил шершень, как же это больно, нога до колена не рабочая)) У нас во дворе пасека, но меня ни разу не укусила пчела, зато осы и шершни так пожалуйста:(Пенка, оценила я твои голубые обои:))))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укусы - это фигово (( мы вчера поехали с мужем немного на рыбалку, его какая-то дика оса ужалила. Правда, на вид не страшно, но говорит, что внутри пекло и болело [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гном пришел - дома нет. Дом пришел - гнома нет" (с) Передаю всем горяче-солнечный привет! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение