ДУ)) Ну че понеслилсь))

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я это-рыбу ловила)))сбылась наконец то эрот мечта моего мужа : я и удка)))ловила-наловила, но больше отдохнула втыкая в одну точку)))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойняв, деть же был не с тобой? и какой астрал такой, как его зовут)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня если картошка начинается - значит пролетело)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОООТ, и я про это как сделать так? минимум усилий и инетесно? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету астрала в этом году. нету унесло мою крышу в сторону ремонта. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и прекрасно, с пользой унесло-то)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и у меня мечта сбылась - я в гамаке полдня провалялась)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, я така довольна, така краса, така краса, даже астралы и рядом не валялись, по уровню удовольствия))) Правда теперь надоть приводить в порядок балкон и ванну туалет, а то не танцует все вместе.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня на грибы так и не свозили, зато вывезли на дачу, где было барбекю, коньяк а потом ночью на меня прыгал шиншил)))) Не мечта, но для разнообразия ниче так. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ. Вернулись мои детки Тима стал еще более самостоятельным и более упертым :))Денис стал еще взрослей :))Выше всех 13-14летних пацанов (при том что ему и 13-ти еще нет), 43размер обуви (опять весь комплект обуви новый покупать надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот главное! "лето=нету школы" за это я лето люблю больше всеготочнее моя нервная система его любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, туалеты, балконы, то все мелочи...главное чтобы ты с бамбиной танцевала) успеется[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем танцевать, куда ж нам деваться))) Уже сижу продумываю, что приготовить спиногрызику))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...... Денис реально уже подросток ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, мне нужны твои цу....расскажи мне про школьные комплекты что и с чем Вы носили/будете носитьгде и как заказывать я не спрашиваю, тут скорее идеи...хочу поменять направление, отойти от жакетов и сарафанов)всем примкнувшим тоже спасибо)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

количество, время? тематическую как Лень предлагает не хо?)) мне шашлыков +лаваш+вино хватает с головой))но то я[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ничего необычного, скорее просто я покупаю не то, что носят многие, но все в рамках школьной формы.Всю младшую школу вместо традиционного пиджака на мероприятия мы носили белое балеро на белую блузу + юбка. Пиджак потом попался, но он был черный велюровый с мелкой вышивкой от Некста. Сарафаны у нас тоже были, например, фиолетовый Зара. Еще был костюм жакет + бриджи твид в коричневых тонах с люрексом - классный, сама бы носила ;) но у нас в школе были лояльны к этому. В старшую надели трикотажный жакет и пуловер, юбки, брюки + платье школьное.так что ничего сверхъестественного ;) в этом году колибри просит пиджак, но она мне показывала какой - клубный трикотажный, как в американских школах, с красивыми эмблемами. Пока не попался (( еще хочу склонить ее к юбке-шотландке, но посмотрим. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яссн) я вот тоже в сторону трикотажа склоняюсь...платье школьное это с воротником-поло? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да, вот эти http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=36689&vid=1&pid=521887002вот отличный вариант жилета появился, кста,http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=97658&vid=1&pid=636569012[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я его уже заприметила)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кол-во 10-12 человек, хочу тематику, но на мароканскую наверное не решусь ( страшновасто не справиться) Хочу просто![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет клубного, кстати+ http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_1049204_951297_132335%7C595731%7C595730_place%20shops%7CUniforms%7Cgirl_placeshops[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда возьми за основу то, что точно получится, я имею в виду главное блюдо т.е. определись - шашлык/курица/рыба?а потом добавь чего-нибудь новенького, например, сделай несколько новых соусов или докупи, т.е. не банальный кетчуп и майо с зеленью, а подай отдельно + цацики+нашараб+песто - пусть гости выбирают. И неважно, что в классике это может быть неправильно ;) Еще можно пару салатов новых - то же табуле - совершенно беспроигрышная штука. Готовить легко, а заменяет гарнир и салат.Не забудь, что сейчас самый сезон кукурузки - на костре она очень классная, и др. овощи допечь по желанию.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подходит из-за металла .... как-то перебрали они с этим ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошая идея только еще пару салатиков интересных подкиньте плиз, Итак:Табуле- однозначно! Соусы- однозначно! И кукуруза класно. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение