ДУ)) Ну че понеслилсь))

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ)) Ну че понеслилсь)) Кофе и на работу, опять проспала. Ну это и понятно, у меня теперь очень феншуйно стоит диван, который я уперла у бамбины))) Хоть позвоночник не скручен после него в спираль, и то прекрасно.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, а у меня волшебный дом, с волшебнеой тюлью. И таки шторам моим синим отказать((( То мне подарили модную тюль.Все поклеили и развесили, и расставили, красота теперь сказочная.Осталось покрасить батареи, и подготовиться к школе.Вот и лето прошло,Словно и не бывало.....[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где фотоАччет? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)))) отдыхать - хорошо!) на работе, кофе, хвосты и через недельку снова на отдых))))))[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пажди батарею покрашу сегодня, развешу все остальное тогда. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кричу громко Нужна какая нибудь тематика, не избитая, интересная для пикника по поводу моего 18 летия . Помогите идеей)плиииз.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жди Лянку, я не по тематикам, я просто готовлю.А ваще пещерные люди не избито, жарьте звЭра на вертеле))) О ногу хрю, хрю ууууу.. вкусно наверное. А потом, всех ловить рыбу, послать и тоже на костре, в соли, или в глине, как то так)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший сон - это залоз здоровья )) ДУ! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустив слово "моего", я хотела спросить: "Так у тебя для мальчика или девочки праздник?" )))))))))) надо подумать..... а какое у тебя настроение? выезжать будете или на даче?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! конс. помидорки и томатный сок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и мне надо((((( вот отдохну и на выхах рвану. Огурцов поищу, и помидоры надоть будет. На остальное забью.Подморожу еще, чего нить.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем на даче) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

концепция должна быть одна - минимум усилий)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада..лето пролетело)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, нИнада!!)))ешо ничего не пролетело) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оспади.. Слушаю ваши стенания по поводу окончания лета, смотрю прогноз погоды и наступает когнитивный диссонанс)))) Доброго вам всем здоровьица, капризули!))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. у нас токо медведи летают)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залоЗ?!-залоз так залоз))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дЭвушка -вас так и претЪ так и претЪ!)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето не=жара, понимаш? Лето это отпуск, море, нетути школы, бамбина дет на природе, а я астрале. А тут+ бамбина на подходе, и понеслось, опять 25. У меня такое пониание лета, эх...[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, немного марокканской кухни самые известные блюда - это табуле (кус-кус) и тажин из курицы (его можно сделать и в хорошем казане или чугунке, даже без специальной посуды) + отличительные салаты из свеклы и моркови с апельсинами.Если заинтересуешься, можем немного подобрать рецептов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня преть, я не спорю))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение