А я иду такая вся....

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, отвезти ей чего? Ну там петрушки, сливок)))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...баночки))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, себя самих с караваем )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без каравая....))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лучший мой подарочек - это я?")))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"без друзей меня чуть-чуть..."муттер мучного не одобрит... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничО, мы сами слопаем ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с грустью - я не помню когда пекла пироги...напрочь...особенно с мясом-рыбой и т.д.)) каникулы [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня после смены платы уже года 2 работает ттт, нормально. ARDO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можешь смеяться , но , сбегав по грибы ( лисички , один белый и один польский ) ,нашла местечко с мятой ...той самой... Одну ветку сливы оборвала = ведро 12 кг. Дело осталось за кинзой и красивой тарой ... все остальное есть ))) НО! Соус ткемали делаю делаю аутентичный . Для тебя могу сделать кисло-сладкий с яблоками )) Лишь бы вдохновение и спина не подвели ( мушшш ругаетсо, в глазах светится непонимание моих телодвижений )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова я со своей истерией по стиралке. Значит перезвонила я мастеру с простым вопросом - Какая гарантия на плату ? Ответ - никакой. Кроме того, даже если гарантию и дали бы, как только на неё попадет влага ( конденсат), она полетит в ту же сторону, что и эта.Я спросила - Если бы это была Ваша машинка, что бы вы делали, ремонтировали или меняли ? Сказал, что менял бы.Посоветовал не брать Аристоны и Индезиты, т.к. у них не защищена электроника от влаги. Посоветовал Бош, Самсунги, там плата "одета" в 0,5 см изоляцию. Спросила про ЛЖ, сказал, что тоже очень хороши, на ремонт к ним ооочень редко вызывают.Может кому то пригодится инфа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ЛЖ довольна)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение