А я иду такая вся....

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пані, оволодівайте державною мовою))))) Смеркалось))))))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все претензии к небесам, я тут точно ни при чем))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду таки метлу возьму, и сделаю лето))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знаю я.... )) тут надо, блин, недержавную срочно подтягивать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , магазинный )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну , обычные парни , обычная мама .....тут главное - папа ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( а Тоха с твоей подушкой так и не расстаётся ))))) на фото её явно видно справа в коляске сбоку :))))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все прЕЗИКИ к небесам" читаю я))))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Оль, похвастайся стиралкой, плиззз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))) типа кохаймося країні потрібні футболісти)))))Ну ты и мишка-шалунишка)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харе спать, делаем сотку и я ухожу))))))))) ты посмотри на них. Да))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастаюсь : у меня такаааааааааааая стиралка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еврейское деушко )) Модель не покажешь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая http://hotline.ua/bt-stiralnye-i-sushilnye-mashiny/samsung-wf-1602-xqr/с пузырями :))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Замечательный мальчишка... правда-правда..[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Англицкую?))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И туда тоже можно!" (с)))) Но само направление мысли нравится))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера устали болтать и отмалчиваются [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой девушки прекращайте, да. А то я ж не выдержу и сбегу с цыганами))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну главная болталка ваще не пришла))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДевчОнки, помогайте принять решение. (о стиралке, длинновато) Значит позвонил малчик-мастер, сказал что плата + работа будут стоить 1400 грн. Посмотрела на новые, то, что я хочу, стоит от 4000.Мои мысли - скакуны:Конечно же, как любой девачке, хочется новую. Но 4000+.С другой стороны, плата полетела, но все остальное - двигатель, ТЕН, насос - в полном порядке. Если поменять плату, то какое то время она будет работать хорошо. А когда сломается вновь, Тогда уже менять на новую. У меня раздвоение личности, муж сказал, как я решу, так и будет ( но при этом новая будет когда-то, когда будут деньги) Прошу ваших мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плата, да и ваще вся эта электроника, я тебе скажу........ хреновая веСЧь, когда летит. Мож ошибаюсь хз... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тра ля ля [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная. а я в раздумьях ( ниже написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яя [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение