А я иду такая вся....

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ессс [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда так, если летит, то по серьёзному, на пустяки не размениваемся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У неё, наверное, крепатура пальцев после вчерашнего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать кредит) 1400 - сейчас, остальное растянуть [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все бамбины, сотый споймала ухожу в бой. До связи в понедельник, если не вернусь, то напилась, либо с горя, либо на радостях. Чао какао)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткемали ! Кому ткемали ? ... Рубь штука , пара -пять ! ...)))) Пошла снимать синюю сливу ... Сопьюсь зимой на наливках )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после замены платы машина оттарабанила 12 лет .......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть смысл менять есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот интересно, когда закончится ремонт, что следующее ударит Пенке в голову ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооо... а давай ты сделаешь ткемали, а я у тебя куплю?))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, презики у небес отобрать и использовать по назначению))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем случае как показала жизнь - был, машине было 3 года, когда полетела та з/ч , и 12 лет ещё она отпахала...лотерея? хзно плата - мозг машины , если мозг поменял на новый+ всё в отл. состоянии, то смысл менять машину? если был быкет проблем, то да ....было б о чём подумать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично. до вечера время на раздумья есть, но склоняюсь к замене платы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы брала новую машину, даже в кредит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет твоей машине? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обед ездила в абибас бруки купила, народ там акция берешь 2 вещи 3 я в подарок. (нюанс ценник должен заканчиваться на 0)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки , вы же в курсе , что настоящий ткемали так просто не съешь ...он же кислый ..., только в харчо преимущественно и в некоторых случаях к мясу и рыбе ?)По делу : если состыкуется у меня наличие кинзы и мяты болотной со сливой и наличием подходящей тары и не обломаюсь чистить сливу , то сделаю. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у тебя сейчас машинка? И чьей сборки? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, я люблю ненастоящий)))) От слов "мята болотная" я зависла.. Как же много я не знаю((((([+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, нужОн нам твой ткемали.... мы больше, чтобы тебя увидеть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HOTPOINT/ARISTON AQXF 109, чьей сборки - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4-летнем Аристоне я бы меняла плату [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение