Посоветуйте пряжу

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты наверное морж :). а я мерзляк :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо, а я то вязала в одну нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, думаю что для малой будет волосатое)) а вот для себя можно попробывать, скажите а снуд для себя из такой пойдеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сюда не ходок особо)))) наверное,не видела... а жаль млина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала... разбили в пух и прах.. хотя не согласна - как говорится на вкус и цвет ..- сама уже 5-тый год ношу свитер из итальянского мохера Меланж по-моему ... связан весь узором в дырки... смотрится обалденно и теплый ....ну немного колется... но ничего ...не критично... ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ! (но я мерзляк сразу говорю):))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень стойкая девушка :). я даже прикоснуться к мохеру не могу :) вязала когда-то на заказ - чесалась еще неделю :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я всем подшила, тепло и не колется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю и заказываю в Италии-Дропс,Лана Гросса, Рован,адреафил и т.д .Цена за вес 2 евро за кг.Заказ от любого количества мотков.Без предоплаты.В личку стучите,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стучу) но с лс у меня не складывается) моя почта [email protected] можно условия и каталог пряжи или ссылку куда смотреть)Спасибо! Ольга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я стучу :) и тоже с личкой полная засада мейл [email protected][+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поняла -цена ЗА ВЕС. а за мотки -отдельно :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, блин, я уже прибыль подсчитываю ) подотру, чтоб не позориться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,отвечу,просто заболела я гриппом, нема сил отогнать мелких от компа.Я покупаю в разных магазинах,в Италии,ищу дешевле конечно,посредником у меня выступает моя мама,она живет в Риме,и соответственно может пощупать и сравнить ,да и сама она вяжет,в том числе и на заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно, ЛС не работает напишите мне куда-то плз?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,с личкой вечные траблы.Пишите на [email protected] отвечу на вопросы, сама я фанат пряжи,особенно всевозможных альпак, всех видов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Англии сейчас хочу заказать,но все равно через Италию, т.к дешевле выходит,нашла очень неплохой магазинчик с редкими для нас экзотическими ниточками.Да что говорить ,наша страна рулит-из Исландии пряжа дешевле доставка в Италию,чем в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из английской пряжи я недавно купила "Деби Блисс", вяжу и балдею... Только дорогая, собака... А что Вы заказываете из Англии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу секционку на шаль или мини шаль Noro Sekku и Araucania Toconao
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Домовенке Noro какую-то видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить Норо -не проблема. проблема купить ее по вменямой цене :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,просто меня немного отговорили от нее,так скажем пинками отговаривали,типа мол - японцы в нее чуть ли не пробки от бутылок запрессовывают=и иголочки от елок, и какие то ошметки...Я пока в раздумьях -ковыряю пока Малабриго лейс.=хочу маме шальку к Рождеству,=мягенькая конечно беспредельно.А норо бы тоже для шальки прикупила=начну с маленького количества-и подберу состав-что-то получше.Я фанат необычной фактуры и расцветок,папуас одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вас правильно отговаривали. Норо по качеству действительно очень не фонтан и в большинстве случаев на голое тело ее носить невозможно - колетсяя хотела шаль Бермуда из Норо. но подумала и пришла к выводу что некуда мне шаль носитьзабила пока на идею..кста, на литлкнитс умеренные цены, но ассортимент не блещет разнообразием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение