Посоветуйте пряжу

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот это дырчатое как вариант http://www.ravelry.com/patterns/library/37-buttonhole-scarf[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и далее но шарфик зачетный.... хочется а 6 дол жалко.. а вообще посмотрела ну как... изделия как изделия (из тех ниток что мне понравилсиь)- видно что нитки качественные (ложатся хорошо)-но видно и уровень вязальщиц соостветствующий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не то.... тот симпотнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если руки из задницы, пардон май френч, никакие нитки не спасут ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и далее ну у кого оттуда наверное и никти не смотрит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по 90% вещей на раве - у большинства именно оттуда и растут ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... а Вы наши сайты смотрели? не знаю даже как правильно слово подобрать....."отстой" - это очень мягко сказано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно то же самое :), просто на Раве народу больше :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, 4 кила пряжи плывут ко мне морем... можно расслабиться и на ближайшие пару лет вопрос закупки закрыть :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не томите... что купили и где? неужели Дропс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно :) зачем мне тот Дропс по цене вертолета :) у меня ж девичья фамилия Жлобенко :)))взяла это себе http://www.littleknits.com/proddetail.php?prod=KathmanduAran173FULLBAGINVAэто мужу, 2 пачки, ему одной не хватит http://www.littleknits.com/proddetail.php?prod=KathmanduAran163FULLBAGINVCи это не знаю кому http://www.littleknits.com/proddetail.php?prod=CreativeFocusSuperwash13FULLBAGINVFа это себе на бойфренд кардик, что-то поперло на них http://www.littleknits.com/proddetail.php?prod=CreativeFocusSuperwash14INVFи с ибея едет полкило оранжевого Патонза, просто шерсть. наверное коул себе свяжу к уныло-коричневой курткеи 2 полкиловых боббины хлопка толстого. не знаю на что.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясните пряжа вся мне понравилась (шерстяная всмысле )- голубая и зеленая ваще ЗАЧЕТ!!! (ОСОБЕННО ГОЛУБАЯ!!!) .. но я не совсем понимаю как счиаит ее цену.. по чем ВАм моточек обошелся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твид классный, и состав с кашемиром, должен быть мягкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я показала ссылки на упаковки, там где двузначная цифра - это за пачку 10 штукголубая идет в мотках по 100 грамм, то есть я взяла голубой 500 грамм по 2,75 за моток (пачки не было, я забрала последнее) и упаковку 1 кг за 23,75 твид я показала цену за пачку 10 штук, это полкило[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать? классные цены и нитки.. доставка еще + что-то будет? Мне лично прсото сложно на этом сайте что-то найти.. 9не так уж хорошо с английским,,) а так я бы тоже заказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что там нужно -тЫкать в ссылки и выбирать цены:). пачка - full bag гуглопереводчик вам в помощьплатить -10% посреднику, если на 125 долл набираете- бесплатная доставка по Америкев Украину 10 долл за кило если авиа, и кажется 6 или 8 мореммне не горит, все отправляю моремэкономлю :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почлучаете где? и как поддерживаете связь с посредником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получаю в Киеве новой почтой. посредник в Хмельницком связь по скайпу, но я давний и любимый клиент :)обычно по мейлу в ней связываются[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... склоняете Вы меня:)))) не знаю.. по шерсти цены привлекательны АдназначнА... а вот альпаку смотрела уже не совсем .. я где-то в Московских мангазинах видела классную пряжу .. надо будет посмотреть как у них с пересылкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь плиз контактами псоредника очень бы хотелоось скайп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак у них с пересылкой в московских магазинах плавали, знаем. бесполезное мероприятие. проще в Америке заказать. и быстрее тоже.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скайп не дам однозначно а посредник живет здесь http://www.kidstaff.com.ua/user-62337.htmlнапишите в личку и скажите что хотите купить пряжу, Эля посоветовала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и на этом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрашивала, из Москвы пересылка 0.5 кг 900р. Дорого очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. а из Америки- 10 долл за кило :)) и самое обидное -еще ж и не допросишься чтоб переслали, это такое одолжение должны сделать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение