Посоветуйте пряжу

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пряжу ясно что на зиму для шапки и шарфа лучше шерсть, Но ее так много(( какую выбрать, вообщем какие марки посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мериносовая шерсть. она не колется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, без разницы какой производитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие производители мериноса: 1. Лана Гатто - в магазине на Л.Толстого 5, есть еще пряжа Филлинг, это меринос с шелком, очень-очень.2. Мондиаль в Метрограде или по интернету.2. В интернет-магазине "Шкатулка" пряжа ТЕВЕ 120.Конечно, дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе -неважно. в Сеамовских магазинах есть хороший выбор мериноса и я почти уверена что там дешевле чем на Толстого, там вообще себе цены не сложатесли нужно совсем бюджетно - посмотрите в сторону турецкой Ализе Кашмирая до сих пор детям, жутким капризулям в плане колкости шерсти, вяжу шапки из нее (нагребла когда-то кило :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а сеамовские магазины в киеве есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть я знаю дваодин - м. Дарница, дорожка магазинов по пути к ДМ, справа где-то посередине, подвальное помещениевторой -м. Академмистечко, рынок Троицкий, ближайший к дороге ряд, почти сразу от входа. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень отрицательный опыт с Сеамом, зареклась больше брать эту пряжу. Сначала все хорошо, мягкая, приятная. А в носке скатывается и последний свитер я после первой стирки выбросила, столь неприличный вид он имел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю и сеамовские и мондиаль, все равно буду вязать пока только шарфики)) так что проверю и посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открою вам страшную тайну -в Сеаме - минимум десяток производителей :)) а катышки отлично убираются специальной машинкойкстати, кашемир катается аж бегом, это просто свойство пряжия помнится вязала сарафанчик детский, так он уже был закатанный к окончанию работыа нитка стоила как вертолет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...лучше жить в неведении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тайна, но ставить на себе эксперименты больше не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я оптимист :) и поэтому потихоньку переползаю на боббинную по копеечной цене либо из Америки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такой магазин Вам известен? http://anje.com.ua/ там тоже выбор хороший (единственно цвета на сайте и в реале отличаются - лучше еахть и на месте смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из хорошего там аж 3 производителя - Шоллер, Плимут и Мондиалвсе остальное - не стоит и задницу поднимать ехать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда стоит? просветите несведующего... просто интересно....я там купила новозеландскую пряжу и турецкую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой последний бзик - ибей и литлкнитс http://www.littleknits.com/index.phpтам бывают очень недурственные предложения, и если набрать на 125 долл - шип по Америке бесплатныйк нам, правда, платный через посредника :)вот как раз сегодня-завтра буду с литлкнитса делать заказ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кстати, меринос с шелком http://www.littleknits.com/products.php?cat=1202пойду закажу шоле....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там цена за 50 гр или за кг? если за моток так очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще видела в сети пряжу Дропс Девочка на сайте Осинка принимает азказ а потом сама будет азказівать из-за граници и по-моему она же на Кид Стафе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И здесь я отстала от жизни. Мне нужно это http://www.littleknits.com/proddetail.php?prod=RowanFeltedTweed167INV112 Как происходит этот процесс, заказа т.е.? И доставки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, что там фри шипинг при заказе от $125, может скооперироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссыль дайте :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение