Девочки! Очень хочу гортензию садовую+

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Розовая же?)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это, стала счастливой обладательницей розовой гортензии))) Теперь жеж хоцца и белую, и фиолетовую))) От жадности))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они меняют цвет в зависимости от кислотности почвы То есть будет либо розовая, либо голубая :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я под одну насыплю каку-нить штукенцию, чтоб кислотность изменить))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выяснила уже, что почки померзли, их надо выкапывать на зиму ну или кутать как следует[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение