Девочки! Очень хочу гортензию садовую+

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Очень хочу гортензию садовую+ Кто-нибудь разводит? У меня добрые люди машину щебня вывалили на нее... У меня погибла белая и розовая(((Если у кого есть - я первая в очереди!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои, почему-то, не цвели в прошлом году:( [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть обычная кустовая белая, так она почему-то стала желтовато-зеленоватой, не такой, как сразу была. Там что-то с кислотностью почвы вроде. Некрасиво, короче( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть розовая, весной поделюсь, только не забыть бы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррааа!!! Я Вам напомню, можно?)))Уууурррааааа!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть могу по весне откопать))) Совсем белая, совсем горячая))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож белая и фиолетовая, если будет необх - поделюсь) еще хризантем, ирисов - море [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнить НУЖНО., в голове - сплошные дыры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lego, если вы не против, я с той же просьбой присоединюсь, тоже хочу, в прошлом году купила целых 6 соток, запущенных - ужас, так хочу их в этом году привести немного в порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урря!!! Хочу-хочу!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я Вас за это пеларгонией и бегонией угощу, если взойдёть (Уже рассаду высеяла))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас 6, а у меня 45,5))) Присоединяйтесь, конечно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе, есть в жизни счастье... и белые, и розовые, еще и фиолетовые))) Как же я их люблю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите ирисов? У меня их несметное множество. И пионов стописят кустов, не меньше))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, спасибо, я пока все хочу ))) Пионы и ирисы обожаю, а в прошлом году только лилии освоила и хризантемы немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда напомните мне позже, а то забыть могу) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, может секрет какой есть? У вас цветет каждый год? Я и удобряю спец средствами, и все равно, в год покупки все были цветущие, а на следующий ничего :([+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу пионов, ирисов и гортензии ...(скромно) я могу поделится тем что у мну есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у Вас есть?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились, напомню, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флоксы, хосты, почвопокровные разные, ромашки+ герани-пеларгонии, выращиваю рассаду Балконного чуда, ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно и я приамжусь?.....девчоки, если у кого чего лишнего есть из цветущего ну или просто уже разрослось и мешает - приеду со своей лопатой даже, освобожу територию:) очень уважаю все , что цветет и особенно пахнет:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я мечтаю! Любого цвета, кустовую [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада присоединяйтесь) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение