Девочки! Очень хочу гортензию садовую+

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо Вам, огромное!!!!!!!!!!!! Дело в том, что у меня вообще северное направление( в р-не Бородянки), и место очень ветреное....я поняла(про абрикос), что мне нужно самое простое( вот сидит у меня махонькая абрикосочка, у соседки взятая, уже 2 года и нитытырк((() а сейчас, мне кажется вообще замерзла...вообще деревья тяжело ростут...пару старых яблонь(очень старых) "белый налив" и "данешта" раз в 2 года радуют, прям не знаю куда девать(соки, пюре, сушка, соседи)....а сад более-менее молодой(лет6)....тихо так растет, и удобряем и кормим, холим и лелем, а он ...ну короче я проблему знаю, но ее устранить нельзя((((..а персик, так я на него плюнула, и он доволен- таким красивым, бесплодным кустом стал))))...у меня алыча(большая желтая) и вишня( на черешню дерево похоже, и ягоды в кроне прячутся, какая то супер сортовая)-шикарны, яблони-больмень, груши-никак, черешенки- слобо...кусты хорошо...вот такая фигня99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если н сложно, буду признательна и за сливу( я свою предупредила, о последствиях, ее бестолкового роста:)) и за абрикос...ну тел. обязательно брошу..может закажу чего( черешенок, например:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как...блин как сегодня писать в личку...шайтан((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] пишите сюда) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атветила) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lego, а предложение поделиться пионами и ирисами еще в силе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ирисы уже вылезли, но еще рановатенько, в начале мая, пусть поднимутся. И пионы после Пасхи, в конце апреля, раньше не буду у свекра) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня есть:))) давайте Вы мне завтра напомните, я сделаю ревизию:) у меня три вида, посмотрю, какие можно рассадить и свистну, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, спасибо! )) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если останется - можно и я присоединусь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну) Может, кто-нить на эти выходные одарит меня гортензией?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, так я же сижу и жду от Вас звонка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, завтра позвоню утречком, часов в 9.))) Сейчас малые телефон высадили, на зарядке))) Спасибо Вам!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Вам помидорной рассады нужно? У меня много осталось "Балконное чудо" уже и пикировать не хочу, они такие лоси вымахали))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду ждать ) Рассады не нужно, спасибо, сама насеяла, как в последний раз. А еще этот "московский метод"... ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть "московский метод"? Я только рассадой и прямо в грунт под пленку. Ну и в теплицу чуток. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post213098828/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще http://foto.mail.ru/mail/kamve64/95/107.html#99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне прошлой осенью привезли из Ужгорода в подарок хороший кустик, осенью засадила и укрыла, две недели назад как раскрыла уже , пустила пят ростков свежих, листья есть зеленые, но как цветет пока не видела, даже незнаю какого она цвета, жду .....на клумбе сейчас цветут крокусы, на очереди нарцисы и тюльпаны. жду сейчас цветения королевских лилий, после крокусов они первые у меня на клумбе зацветают, примерно конец апреля.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы трубку не берете) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка... от ёптель, а я, как дурочка, мучалась с этими контейнерами))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко от телефона гуляла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забыла уточнить цвет))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение