Кому я обещала отписаться по поводу пуховика Lends End

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому я обещала отписаться по поводу пуховика Lends End в общем, приехало мое щастя фиолетового цветавот этот http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvRXNzZW50aWFsRG93bkNvYXR-MjI3NDA3XzU5Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpETUcmQ01fTUVSQ0g9SURYX1dvbWVuLV8tT3V0ZXJ3ZWFyJm9yaWdpbj1pbmRleAзаказывала размер М, на моих ОГ 95 и ОБ 102 малеха подбалтываетсясделано все очень-очень на уровне. очень качественная ткань верха, флисовые кармашки, флисовые снегоуловители на рукавах, глубокий хороший капюшон, два глубоких внутренних карманаситуацию малость спасла резинка-утяжка на талии, но я пока не уверена буду ли его оставлять...справедливости ради - наполнитель там синтетический, просто по привычке назвала пуховиком[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый, я бы тоже себе такой заказала. Если что - я посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с обновкой Вас! и цвет мой любимый (я так понимаю, Вы взяли Imperial Purple? У нас такой расцветки, наверное, днем с огнем не сыщешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляйте и не думайте ,цвет шикарный:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я взала этот цвет. но радости мало - как-то он подбалтывается на мне если еще пару кг скину - точно придется продаватьсижу парю мозг - то ли носить то ли подождать пока вес устаканится[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все шикарное. кроме того что он на меня великоват а особенно если учесть что новый шикарный красный Гэп уже тоже на меня велик и его уже точно буду продавать... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос? заказывали через посредника или американский адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, если Вы рассматриваете продажу - можно попросить замеры на [email protected]....у меня, конечно, не М, но если Вы говорите, что "побалтывается")))Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая девочка мне заказала. присоединила к своему заказу но она через Мист заказывала. то же что и Шипито, но по-моему дешевле[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, если надумаю -непременно напишу ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а замеры вот они, может кому пригодятся (я вчера для Шопоголика делала :)))ПОГ - 55 смПОБ - 60 смдлина (замеряла от стыка плеча с капюшоном) - 90 смдлина рукава если мерять от подмышки - 50 смна моих ОГ 95 и ОБ 102 малеха подбалтывается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, понял, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в них дуже якісний трикотаж та + речі з бавовни - сорочки, штани і т.д. для повсякденного офісного стилю - саме те.ще в них є така цікава штука: на будь-яких речах вони можуть вишити твої ініціали. прикольно.я такі на манжетах сорочок часто замовляю.і, так, вони йдуть на дуже повний розмір, тому краще брати на розмір менше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ты попадаешь в размер? прям все подходит? я смотрю на их вещи но смутно представляю какой размер нуженя смотрю на мужские сорочки, но у меня муж длиннорукий, боюсь промахнутсяа в чате тоже ошибаютсямне дали замеры туфель детских (себе брала) - сказали длина по подошве 25,5. по факту - длина стельки 26.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anna_2007, написала вам на мейл ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне, пожалуйста. если Ане не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда? у меня из лички никому ничего не отсылается ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сколько обошелся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120 долларов плюс 20 доставка ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свитерок под низ :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! вечером сравню замеры - это для меня главное...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы такой купила, если вдруг надумаете продавать [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это первое что я сделала - наперла подниз самый толстый пуленепробиваемый свитер, натянула лыжные штаны :))) все равно как-то не так[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати откопала у себя в переписке тему на кидстаффе той девочки, через которую закзазывала http://www.kidstaff.com.ua/tema-354589.htmlочень милая и обязательная барышня[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение