Кому я обещала отписаться по поводу пуховика Lends End

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня вроде в одном кармане кармашек на липучке :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, слюхайте, а расскажите какой размер вы меряли детскую и на какие объемы (ваши в смысле)я роняю слюну на их детский отдел, обувь уже путем ошибочной покупки подогнала, а одежку еще не пробоваларазница в ценах все-таки впечатляет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по факту вы можете и в Л втряхнуться :) я писала выше - в тот М что я получила - бюст легко войдет наверное до 105 а попа до 110[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда иди, умница :)) http://www.cameleo.ru/ и в окошечко введи landsend.comи все, весь мир к твоим услугам :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя ниоткуда из Украины не пустит, провайдер тут ни при чем надо идти через анонимайзерты не дурик, просто не знала :) меня в мамском одна добрая душа просветила :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, что можно и на 2 меньше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практика показала, что это не так. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, Манго у меня таки Л... А Лимс 56-58...() и вот как теперь заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такая: http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvRG93blBhcmthfjIxMjg5NF8xMTg5Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpTR1kmQ01fTUVSQ0g9SURYX0JveXMtXy1PdXRlcndlYXImb3JpZ2luPWluZGV4размер М 10-12на малого 9 лет, рослого, она как раз, жопу прикрывает, рукав чуток длинноват, но он его даже не подворачивает. Плечи тоже нормуль. Я при своем росте 170 влезла, по ширине почти нормуль, длина конечно не моя. Как по мне, эта куртка ну никак не на 12 лет, то есть на один размер точно маломерит.А шо вы из обуви брали и как оно? Интересует или зима, или для школы тухли, на липучках обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я уже на 200 долларов затарилась. и это после вдумчивого вычеркивания половины списка :)) поржала, получив рассылку от посредника про аттракцион неслыханной щедрости - АЖ минус 20% от цены сайтато есть при стандартной комиссии посредника 10% у этого товарища - 20главное. правильно все преподнести :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я тогда еще платье порекомендую))) http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvU2xlZXZlbGVzc0hlbmxleURyZXNzfjIyODYwMV8tMS5odG1s?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpUVlkmQ01fTUVSQ0g9SURYX092ZXJzdG9ja3MtXy1Xb21lbi1fLURyZXNzZXNTa2lydHMmb3JpZ2luPWluZGV4На параметры 100-80-100 брала 10-ку темно синее, оно из двуслойного очень тонкого батиста, очень стройнит!К сожалению уже в этом размере нет цвета, но может кто постройнее меня...;-)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)Скидка 5$ с Вашего первого заказа на iherb.com по коду KIJ713[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойне, такой фасон делает из меня симпатичную кастрюльку :) я в этот раз для себя погуляла совсем скромно - из девчачьего отдела фиолетовый худик с начесом и сабики - розовые и коричневые, разного размера, какие подойдут - оставлю, вторые продама так - два худика малым, две рубашки старшему, три рубашки мужу, и наудачу - капри 14 плюс из девчачьего отделавдруг повезет и налезут :))а еще вздыхаю по темно-синей замшевой сумке с бежевыми ручками. но попой чувствую - ни при каких раскладах не уценят ее меньше чем до 80 баков (ее за эти деньги уже месяц можно взять)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там только синяя? киньте ссылкой, плиззз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как пользоваться этим "кодом"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сумки http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aXgvd29tZW5zLWNsb3RoaW5nL1dvbWVuL1dvbWVuLUFjY2Vzc29yaWVzL1RvdGVzLUhhbmRiYWdzL2luZGV4Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c2VxPTF-Mn4zfjQmY2F0TnVtYmVycz04M34yNDZ-MjUwJnZpc2libGU9MX4yfjF-MSZzdG9yZT1sZSZzb3J0PVJlY29tbWVuZGVkJnBhZ2VTaXplPTI0JnRhYj0yмне нравится только синяя а отсюда нравится только коричневая замшевая сумкорюкзак (вторая в первом ряду)http://mnqw45tbom.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aXgvY2FudmFzL0NhbnZhcy9Xb21lbi9TaG9lcy1BY2Nlc3Nvcmllcy9CYWdzLVRvdGVzL2luZGV4Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c2VxPTF-Mn4zfjR-NSZjYXROdW1iZXJzPTIxOTh-MjE5OX4yMjAzfjI0MDgmdmlzaWJsZT0xfjF-MX4xfjEmc3RvcmU9bGUmc29ydD1SZWNvbW1lbmRlZCZ0YWI9MTcmY21fcmU9Q1YtXy1UYWItXy1BQ0MtXy1OQVYtXy0xMDI2MTE[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните + пожалуйста, что значит на Лендс Энде по коду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От цены на сайте отнимаете еще 40% и плюсуете процент посредника)) или как какой посредник сегодня ставит свои комиссионные.Выше Василиса писала, что -20% от сайта[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)Скидка 5$ с Вашего первого заказа на iherb.com по коду KIJ713[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. это сумма : скидка на странице товара + общая скидка на весь товар, которая указана на главной стр. сайта, правильно поняла? - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы мы могли сами заказывать, то да А так еще % посреднику +20% итого получается -20% от цены сайта[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)Скидка 5$ с Вашего первого заказа на iherb.com по коду KIJ713[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя посредник берет 10%, получается минус 30% от цены сайта ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть коды. я зхаказываю сама. через шипито. от цены сайта. даже со скидкой отнимается процент по коду. за вес и процент платить уже никому не нужно. Получается выгодно и без геморроя. Сам делаешь заказ, никому не нужно ничего перечеслять, забирать, взвешивать... Девочки, пробуйте, все очень прсто). И по собственным кодам очень выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение