Кому я обещала отписаться по поводу пуховика Lends End

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 у детей эти пуховики с переляку побежала и перепроверила - 80 пуха и 20 пераПрислали такие тоненькие, аж как ветровки, я тож расстроилась. Щас распушились и все ок, прикольные действиетльно, и удобные, и всякие там варежки и кармашки суперовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много раз встречала в названии Down а по факту никакой не пуховик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда увидела в боковом кармане отдельный крохотный кармашек на липучке для ключей - умилилилась :) насколько производитель заботится об удобстве покупателя[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы вшитый в боковой шов ярлык говорит про пух и перо на Гэповском тоже кстати написано пух, я и не глянула когда покупала :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это для ключей? Вы о флисовом говорите? Такой маленький и на липучке?Я так поняла, он для того чтоб пальцы не мерзли, на рукавах есть типа перчаток без пальцев, а это чтоб именно пальцы греть.Но могу и ошибаться, хотя тоже была поражена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно про Лендс говорила В прошлом году мужу покупала такую парку http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvRG93bkNvbW11dGVyUGFya2F-MjMyODc4XzU5Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpCTEEmQ01fTUVSQ0g9SURYX092ZXJzdG9ja3MtXy1NZW4tXy1PdXRlcndlYXImb3JpZ2luPWluZGV4Сверху ткань и выглядит как обычная куртка, а внутри стеганая пуховая подкладка и на фото этого как раз и не видно...[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)Скидка 5$ с Вашего первого заказа на iherb.com по коду KIJ713[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про онлайн пишут даун, а в описании наполнитель фигня какая-то а не пух-пероЯ всегда перечитываю, чтоб не лохануться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А то девочки подумают, что совсем эти шопоголики... из Америки на синтапоне за такие деньги))Кстати по опыту прошлого года я тоже с купоном -50% на верхнюю одежду брала. Потом хитрые американцы и цены повышали, и размеров-цветов не было...[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)Скидка 5$ с Вашего первого заказа на iherb.com по коду KIJ713[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почем детские в распродажу? Парка - это более удлиненная куртка? А джекет - более короткая?Или как? А то вроде одно и то же, но цена у парки выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парка попу прикрывает, джекет где-то до середины попы, а еще есть удлиненная парка - до середины бедра. Но я даже не представляю куда ее такую носить, разве что на базаре торговать))Муж попросил заказать полегче курточку, пуховик этот еще не одевал в этом году - жарко ему.А курточку я себе покупала, не детям. Они у меня не такие мерзляки как я... им и в ОлдНеви за 20 долл жарко)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)Скидка 5$ с Вашего первого заказа на iherb.com по коду KIJ713[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у меня рослые товарищи и короткие куртки на них как подстреленные плюс подштаники не носят, так что чем длиннее - тем мне спокойней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, для ключей. зачем для пальцев на липучке :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужу Коламбию термик беру. самое то :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, а расскажите про размеры мужских я мож мужу возьму. опытным путем обнаружила что лендовская ХХЛ на него ужасно огромная одежка, хотя тут он берет себе все именно такого размера[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я меряла детскую как раз для пальцев очень удобнопрям так и просятся тудаи они ж в двух карманах, зачем тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Snap-closure handwarmer для рук такии таки закрывающиеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже забыла какой размер он здесь носит... Наверное ХЛ. В Америке все беру Л: и куртки с Лендса и свитера с ОлдНеви. Могу сделать замеры его курточки, что ссылку выше давала.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)Скидка 5$ с Вашего первого заказа на iherb.com по коду KIJ713[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки сбила вас с толку, только что посредница меня вразумила - код на фри шипинг только, а скидки пока только те, что написаны((( Но ничего, подождем;-) Размеры и цвета пока есть. Может со вторника и кодик какой-то появится)))[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)Скидка 5$ с Вашего первого заказа на iherb.com по коду KIJ713[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блінн!!! шоб не сказать шось інше. Не можу туди потрапить Не пускають дуньку і все( А на роботі фільтр стоїть.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдіть по одній з ссилок в цій темі [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)Скидка 5$ с Вашего первого заказа на iherb.com по коду KIJ713[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не можу. Ні через гугль, ні з кідстафа, ні з інших продавалок.. Фігня якась "у вас нет разрешения зайти с етого сервера" Позвонить провайдеру і обізвать його чи що..[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если по их же размерной сетке мне показан 2ХЛ, то по факту 1ХЛ мне хватит?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы через моззилу или эксплорер? попробуйте через мозилу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жодний з браузерів не пускає. Точно з сервером проблема Ладно, піду до батьків і звідти спробую[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинские айпи не пускают зайдите по ссылке, которая в заглавном посте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение