Молочные продукты фирмы АМА

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молочные продукты фирмы АМА Последний месяц присела на их продукцию, тк и вкусно и срок хранения (молоко, ряженка, сметана) 3-4 дня..Молоко приятное на вкус и след на стекле оставляет "молочный". масло тоже вкусное. Теперь хочу послушать отзывы (всякие)..Может кто-т что-то знает хорошее-плохое. Интересно все)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агааааа (прищуренный смайл) реклаааамааааа :-))))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа да) Интертоп мне платит уже, теперь вот на молОчку переключилась) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, маладца! предприимчивая, аднака! :-))))) кста, по теме - не знаю, только видела машину такую :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр у них типофета -неплохой. ФетАМА называется я, правда, после 6й банки подряд тупо обожралась и пока эту тему для себя закрыларяженка в стакане - ну это ваще, ложкой нужно есть, гуще чем сметана. и вкуснятинаааа... хоть я и ем ее раз в годкефир своим покупала, но надоел, вернулась назад на Био Баланс[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пармезАМА, российскАМА, горгонзолАМА :-)))) сорри, не стрымалась :-))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ужо несколько месяцев только на них и сижу. Нра! + Это на мощностях бывшего завода детского питания на Борщаговке....кажись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.С. А где покупаешь? На Г.Днепра в эколавке? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких супермаркетах эта продукция продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мож, молочную кухню потому и закрыли, что кому-то+ хотелось прибрать к рукам заводик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня заинтриговало то, что продается их продукция в ЭКО продуктах Но я-то не видела, как оно там на самом деле производится, потому и хочется отзывов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл выдал обсуждение на мамском по этой ТМ. смутило http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/445763.html[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да) и колбаса там, кстати, Ликарская..как в детстве)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа.... понятно. и я почитаю :-) спасибо :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу там конструктива..молоко не дешевое, сомневаюсь, что в садике возят...хотя, все может быть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плин! Какая там колбаса!!!!!!!!!!!!! Дрогобыческая вообще не+ такая, как магазах. Тупо мясо :) И Итальянская, и Шварцвальдская - ваще улёт. Но, не дешево...Не знаю, что там и как, но мне на вкус продукция нравится. Сама искала инфу и об Фаворе и Сегросе. Вроде ничего плохого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела только в фирменных киосках. если забредаю на рынок на Вернадского (Академгородок) - беру там ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Дрогобыческую беру) ну и сосиски не распухающие при варке) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не очень аргументированно. если учесть что у этой самой АМА насколько я знаю эксклюзив на продукцию Нарине и Лактиум в Украине, то вряд ли прямо засранцам с убитыми технологическими линиями такое позволили би вряд ли это Нарине скупалось бы на корню школами и садикамия в Ашане из их продукции вижу только Нарине в разных видах, и то сметается буквально за пару часов, хоть и недешевое удовольствие - больше 7 грн за мягкий пакет 0,5но малые любят, я беру, ни разу не травились[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*зеленеет от зависти и злобно шипит возле компа* ну почему на Академке такого нету? а на Героев Днепра - и точка с Винницкими сырами, и колбасы натуральные :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила спросить -а где именно на Героев Днепра? Возле рынка где-то? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не знала.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и белорусская сгущенка)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напротив центральных ворот светофор + Когда переходите на сторону рынка, то по правую руку идет ряд магазинчиков. Спиной к дороге Эко продукты[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение