Молочные продукты фирмы АМА

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, я в ней ответила и хотела прочитать отзывы:) там никто не ругался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и колбаса с сосисками там без сои) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Отрадном рынке тот,что возле моста Лепсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему оно должно скиснуть на 3й день? Это показатель натуральности? Купленное в селе (от знакомой "в лицо" коровы) стоит в холодильнике 5-7 дней, и даже потом, когда я его ставлю на скисание, створоживается очень медленно. Про "Аму" - давно их открыла для себя, очень нравилось. Но сейчас рядом со мной нет их ларька и как-то я о них позабыла. Благодаря этой теме вспомнила. Теперь буду обращать внимание в магазинах на их продукцию.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 за йогурт без добавок, масло нра а вот сметана не такая вкусная как года 3 назад была, и белорусская в горячем полностью растворяется, а эта комками..есть еще неплохие сырковые массы на хлеб которые мазюкаются с зеленью, тож ниче..на ярмарках они всегда есть, в смысле продукция :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ну.... точно прийдеться съездить на Г Днепра с левого берега... у нас такого что-то не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в основном про говядину по 140 грн за кг :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, цены там о-го-го! Но вкусно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое ин сильвер и где он? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мясо не беру у них, есть другие места) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, у нас в магазине в 1,5 раза дешевле... продукция Ама[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится их молочка, но белорусская "Молочное кружево" вкуснее. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где возле инсилвера Эколавка? Где он сам знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, сходила погулять темы нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Алина, зайдите в магазинчик "ням-ням". там вроде бывает их продукция.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидуйте! у нас их офис в соседнем доме )) отовариваться можно свежачком ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ваш офис? только не говорите, что на левом берегу :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не наш, их в смысле )) рядом с Мегамаркетом на Сурикова [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать моя..где это?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между пр-том Воздухофлотского и Урицкого(как-то она сейчас митрополита какого-то) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где этот волшебный магазин? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну девы, девы, вы шо!!!! скока ж денег с собой брать-то? и молочка, и сыры и колбаса из мяса (что вообще за зверь невиданный?) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ище расписание этих ярмарок -у нас в микрорайоне раз в месяц в субботу всего лишь. Уже примерно вычисляю, в какую именно субботу будет -вот в прошлую как раз и была. Думаю, послезавтра должна быть на Воровского. Я именно из-за АМЫ готова ехать куданить( не очень далеко,разумеется). Раньше это расписание печатали на сайте Кияны, потом перестали..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Борщаговке :) но асортимент бедноватый: молоко, кефир, йогурты, ряженка, биолактон, сметана и творог.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение