Молочные продукты фирмы АМА

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в киоске их фирменном часов в 5 вечера уже и нет ничего - народ с утра приходит затариваться хотя не могу сказать что у них прям таки очень дешево, обычная средняя цена на молочное[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим не удивишь, на Академке такого добра валом. токо вот не вижу я разницы во вкусе между белорусской Рогачев и нашей Первомайскойда и цена примерно одинакова[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если знаете там точку с Винницкими Итальянскими сырами - это перед ними ларёк. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оп-па у них есть фирменные ларьки??? ГДЕ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по творогу выступаю, сметане, маслу, ковбасе и буженине. Ну, фетАМУ малая тож одобрила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Повод приехать на Г.Днепра! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, убедили ))) есть еще один вопрос: молоко действительно портится через 3 дня? потому что на всех пачках пишут 3 дня, а оно и через неделю нормальное[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма на Борщаговке находится,брала,но реально стоит дольше 5 дней и не портится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё есть Ещё есть их продукция в Кабмине, есть надежда. что качество молока-йогуртов всё-таки нормальное:) Мне больше всего их Адыгейский сыр нравится и маське беру иногда йогурт детский с Омегой3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас точно так же..ну и цены не маленькие аж вообще) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю! сама в шоке была с непривычки)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ряженку еще попробуй и йогурт без добавок) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это с винницкими-итальянскими?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня скисает день в день, как указано [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саме смачне у них сирна намазка із зеленню, але то капець пятій точці:) нам привозять на роботуа так лише по ларькам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про сметану случайно забыла в холодильнике-достаю и хоть бы что,а вообще берем периодически,мама там рядом работает,но я сейчас никому не верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Героев Днепра говорите? ну да, за молоком на другой конец города я еще не ездила ))) попробую. Потому что то, что продается под видом молочки....просто нет слов. Я масло сливочное из Харькова вожу полтавское, потому что не могу найти нормальное, а домашнее мне воняет. Неужели чудеса случаются? Спасибо[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь торгуют сырами, которые готовит итальянец, проживающий в Виннице. :-)) [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ее обожаю просто!))) Покупаю сейчас раз в месяц на районной нашей ярмарке -этот творожок с зеленью/чесноком, Биолактон со стевией, йогурты и кефиры. Мне молока никогда не доставалось, хотя прихожу на ярмарку рано -разметает народ. Раньше покупала на Борщаговке (это в начале 2000-х) -на рынке на Тулузы. А вообще-то еще молоко Лукавица короткосрочное -3 дня -и тоже на сенках банки следы остаются, и скисает в простоквашу такими правильными хлопьями)))) Так что альтернативно Аме беру Лукавицу, но той "намазки с зеленью" у нее нет, к моему сожалению...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так АМА себя и позиционирует как производитель детского молочного питания. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, они не только на Оболони должны быть) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе, занесло беднягу)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближний свет :). я и так туда за домашней курицей раз в месяц езжу ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знаю только на Вернадского и помнится на Нивках когда жила, так на рынке на Салютной в основном павильоне был их киоск[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение