Молочные продукты фирмы АМА

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну уж не бОльший капец чем твердый сыр :) а так можно себя утешить что и кальций и витамины[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них уже три точки по городу. Есть на Дарнице и на Позняках. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру давно (+) или на ярмарках, или в фирменном магазине. То, что детское питание - не верю, поэтому беру для себя. Регулярно беру любительский сыр, намазку с зеленью,начала брать сыр типа феты, раньше брала йогурты на перекус, иногда беру ряжанку. Все вкусно.С ребенком могу поделиться Любительским сыром (маленький кусочек). За года 2, которые я ем эту продукция ни разу не отравилась. Молоко скисало быстро. Что из плюсов лично для меня - когда у меня ребенок был на ГВ, его сыпало на большинство молочных продуктов, которые я употребляла, на АМА не сыпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую себя чужой на празднике жизни :). Там, где я бываю, кроме галактона и славяночки ничего нет, яготинское - лучший вариант :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Дарнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ! Вроде на Попудренко...Но я не помню точно. Буду на выходных у них - спрошу адреса. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на героев днепра ближе - у меня прямая ветка "из конца в конец" *напевая )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, я явно бываю в тех же местах [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в диком восторге от их ряженки и сыра типа адыгейский. Очень вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где точка на Позняках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ради бутылки молока я через весь город не поеду :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через весь город и я бы не поехала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, сыры там и правда офигенные! И вообще вся чисто итальянская продукция: паста, соусы, оливковое масло, савоярди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я узнАю на выходных ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, где делась тема про мяско???!!! Что там не так было? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завидую! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так цим і тішу:) це єдиний молочний продукт крім сиру який їсть мій чоловік а так і у нас на роботі розмітаютьі ще у них якщо фірма велика можна замовити щоб привозили пару днів на тиждень їх продукціюще колись возили на поліграф комбінат Українав Кабмін і Нацбанк пускають лише своїх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я уже все узнала! + Визитку их нашла. Короче, их сайт http://www.i-eco-shop.com/ На даный момент в Киеве две их точки: на Г.Днепра и на Срибнокильськой 3-а (возле нового ТРЦ). Ту точку, что была на Дарнице, они закрыли. Есть доставка по городу.Вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них есть сайт, где можно доставку заказать (правда, только по пятницам, вроде бы) но зато у них в пятницу и основной завоз (мясного, по крайней мере)http://i-eco-shop.com/detskaya-liniya-tm-ama.html[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эко лавка возле ин сильвера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела на цены АМА на сайте -практически вдвое дороже, чем в палатке на ярмарке я покупала в прошлую субботу.........(((((((( Очень жаль...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем знать) а где ярмарка проходит?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде уже обсуждали: продукцию АМА продают в буфете ВР и, летом, дочка была в санатории-лагере под Киевом там тоже был и кефир и молоко. Я пробовала кефир-очень вкусно. Насчет сайта с Эко-продуктами: как-то случайно в Вишневом пересеклась с мужчинкой, он рекламировал эко продукты, среди них была АМА, мясо и, очень вкусная колбаса из конины. Спросила, можно ли в Киеве где-нить купить, ответил, что на Оболони на Героев Днепра у них точка по АМА, а мясные продукты можно покупать в инет. магазе и дал визитку. Я приехала домой и полезла смотреть- цены в этом инет магазине просто ДИКИЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам не сложно, спросите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение