В котором часу начнется акция 11.11.11. на 6рм ?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В котором часу начнется акция 11.11.11. на 6рм ? Кто помнит, акцию начинают в полночь или с началом рабочего дня?В прошлом году была такая же - 10.10.10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, с вашего позволения) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно) я в прошлую акцию нагребла чудес по 10$, вот сижу на низком старте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и мне интересно, а что за акция? Все по 11 долл?))) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все-не все, но ооочень много, надо ловить в самом начале, разметают со скоростью света :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сами заказываете или через посредника? Это ж надо, чтоб он успел заказ сделать)) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама. Жду, может кто у своих посредников спросит ответ на мой вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за настырность))) А из Украины можно заказывать напрямую? Или Вы сами посредник?)) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На все сто не уверена, но такое обычно начинается в 12 ночи, причем по Пасифик тайм (их склад гдето там), тоесть выгодно тем кто на западном побережье, потому что на восточном это будет три часа ночи. А пока утром проснешься, то уже мало что останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я не посредник, я заказываю на адрес родственницы в США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а, теперь поняла:))))) Буду интересоваться у своего посредника значит:)) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. разница с нами где-то 10 часов? ну, 10 утра лучше, чем 7)) спасибо, может кто еще точно напишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если ответит, отпишитесь тут, пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!)) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально об это не пишит нигде, но прошлая началась в 10.10 по америке у нас + 7 часов, думаю в этом будет в. 11 утра[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то нормального было единицы, очень многие были разочарованы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но я успела найти очень качественные вещи, в основном детские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а кто поделится вменяемым посредником в киеве? Которому можно перечислить деньги после заказа, а не до, и который берет не 20%, а желательно 10 или 5 :) Ну и который после начала распродажи будет на связи и сможет опреативно принять заказ.Может, кто-то сам посредник или себе имеет возможность заказывать - я бы примазалась :)А то мой прошлогодний посредник что-то цены гнет, ну и не факт что будет на свзяи в это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы такие цены берете??? я заказываю без процентов, только плата за вес правда, посредник не киевский[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы киевского, ужасно не люблю всякие пересылки :) Готова даже 10% заплатить, 20 это уже перебор, по-моему (К тому же я этому Вашему некиевскому посреднику писала, по-моему - она сказала, что перед распродажей ей нужен депозит на карточку - для меня это лишний гемор :) Мне надо чтобы мне заказали по моим ссылкам, а уже потом я оплачивала то, что удалось выкупить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты посчитай, плата за вес (переплата, вернее) - те же яйки в пересчете) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку написла:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году началась в 7 вечера, но я ничего хорошего выбрать себе не смогла :( какие-то купальники-майки и все :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение