Что привезти в/из США

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

iphone 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, а по сколько на андреевском пуховые одеяла гуцульские? Интересно сравнить цены, у меня знакомые гуцулы ездят по украине, продают все из меха - одеяла, подушки, жилетки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сотрудница пару месяцев назад покупала для дома для гостей - заплатила около 400 грн., а я там часто бываю видела по 450 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вкусные жвачки Wrigleys Big Red со вкусом корицы, подруга постоянно передает из Америки у нас таких не найдете:) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забывайте нюхнуть ! эти одеяла перед покупкой. Часто они попросту воняют животинушкой в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это за какое одеяло 400? они ж разные бывают, полуторка, двухспальное, евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, муж скоро едет в Штаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю полуторка, не разворачивала, я не автор, просто частенько бываю на Андреевском и более-менее знаю там цены. Очень мне еще там нравятся ковры тканные полтавкие - яркие красные с оранжевым и др.цветами - тоже не разворачивала, но цена! (5-6 тыс. грн.) и видно, что размер не очень большой - может 2 на 1,5. Но красота! Помечтать. Но по дизайну больше для частного дома, где много дерева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , коллега купила такое счастье , типо , вот вы идиоты , за свои биллербеки переплачиваете , сначала выветривала на балконе , потом вывезла на дачу , потом выбросила , потому что вонь не выветрилась.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши были очень рады хорошему коньячку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Календари с видами Киева разошлись по знакомым-друзьям "на ура". Но они все из Киева, поэтому им это все в кайф.И коньяк Клинков почему-то очень им пришелся по душе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши друзья не пьют в прошлый привезли водку сувенирную, но у них это не идет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже конец года - на 2012 искать? календари - это в книжных? мы дома не используем - только на работе и как правило дарят партнеры со своими лого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, календари на 2012, с пейзажами и надписями красивыми по-украински. Еще есть книги про Украину, Киев, типа фотоальбомов - тоже неплохо. Мы еще брали матрешек в украинских нарядах, куклы декоративные очень мне нравятся в укр. нарядах, сборники украинской музыки разного формата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гречку и селедку в банках везите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю русские супермаркеты - еды всего полно, и икры и квашеного всего, и колбас - все как у нас, даже выбор поболе, тк есть и продукты с Польши и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречка здесь в обычных супермаркетах продается, полкило - 3 доллара.Селедка в русских магазинах, которые в любом крупном городе есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего такого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все есть.. :) Детям можно записать СД в машине слушать. Пока из привезенного самое ходовое у нас.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сало с бородинским хлебушком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журнали подруга просила Караван историй, Единственная, Домашний очаг. В прошлий раз Вечерний Киев передала, так она сказала, что не ела его 15 лет ( в результате сьела всю коробку за вечер)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гречку))) Везите гречку, у нас она дефицит!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда прошу лекарства от аллергии, мигрени, мазь специальную от ушибов, Тайленол, Адвил Мазь вообще улетная, все царапины, порезы, синяки убирает, заживает моментально, вообщем, я всегда лекарства заказываю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еду можно провозить? не отберут если унюхают собачки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфети точно мона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение