Новинки сериалов - обсудим?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Новинки сериалов - обсудим? Меня вот зацепил Метод Фрейда, притом, что я не фанатка Охлабыстина. А тут такой колоритный персонаж))) Смотрю по два раза серию.Любителям "Восьмидесятых" - с 25 января выходят новые серии по СТС,"Обратная сторона Луны" - как Вам? будет ли продолждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Код убийства - английский сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он по-моему там и прикалывается) Не Быков - но чертовски хорош) улыбочка такая) типа Доктор Хауз, только психолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю третий сезон датского Убийства и не могу дождаться, когда выложат три последние серии(буду потом Правительство датское же смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Убийства!))) мы смотрим пока 1 сезон -давно такого удовольствия не получала от сериала!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш сериал - "Кухня", вышел первый сезон только отсмотрели всей семьей за 2 дня) не могли остановиться, оч позитивный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратная сторона луны - понравился очень. Продолжение - задел есть.а вот будут ли снимать - вопрос:)Было желание посмотреть оригинальную версию ( есть англ, американская), но прочитала отзывы и воздержалась:)) Пишут, что канва та же, но сами детективные сюжеты - как Рекс, только без собаки:))) Мужественно решила пока отказаться:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метод Фрейда - не понра, понра Елементарно - еще один Шерлок, не Бенедикт канешь, но смотреть можно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метод Фрейда, какая-то скушная помесь содранная с "Теории лжи" кроме как на Охлобыстина смотреть не на что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и Охлабыстин не понравился :( все заезженно очень вот если бы они сняли в этой роли какого-то другого актера, я бы посмотрела с большей охотой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из наших понравились Бедные родственники,Каждый за себя, 43-й номер, Жизнь и судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Кухню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выложили 8 серию вчера и теперь опять у меня ломка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра на выбывание, короткий + http://seasonvar.ru/serial-5877-Igra_na_vybyvanie.html[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,я видела вчера ,что выложили))) т.к. мы смотрим 1 серию за вечер,то еще нам смотреть и смотреть, столько наслаждения еще впереди(сегодня только 17-ю будем смотреть)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерлок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метод Фрейда-примитивно, все вокруг харизмы Охлобыстина и только, а вот Обратная строна Луны-очень понравился [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"метод Фрейда" - понравился. Посмотрела на одном дыхании. Поднял настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратная сторона луны - расплакалась.. не хочу такое больше смотреть. В жизни хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вчера закончила смотреть - жду продолжения) Не проводила аналогий с зарубежными сериалами - просто балдела. Охлобыстин стервец и красавчег, одна мимика чего стоит. Но я к нему предвзята - моя слабость.Надеюсь продлят. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично.:) Сегодня еще посмотрела " суперменеджер или мотыга судьбы". Обкуренный фильмец какой то..:) Но ниче. Чуток посмеялась ближе к концу, но второй раз смотреть не хо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже очень понравился. но я - известный примитив, высокоинтеллектуальное кино вызывает судорожную зевоту :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже от силы 3 серии посмотрела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На зов скорби / Les Revenants (1 сезон) только первая серия в переводе,европейский сериал, интрига и начало хорошее.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах