Новинки сериалов - обсудим?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотрите, что пишут) http://www.kommersant.ru/doc/2119197надо посмотреть и егоhttp://www.ex.ua/view/14351380
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, оч. захватил, жаль, что мало серий пока... [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела 12ю у Воротничков - беда, они поменяли голоса озвучки...() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переписала себе. Девчонки, а КАДА вы это все смотрите???() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вечером) иногда 1-2 серии сразу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы по 3 за раз, запросто:)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огромное вам спасибо!!!!)))) скандинавские фильмы -это абсолютно МОЁ!! Хотя я хорошо помню детективы шведов Пера Валё и Май Шеваль - они позитивные и юморные - но они старые довольно, хорошо помню советскую экранизацию детектива "Полиция,полиция,картофельное пюре..." -фильм наз. "Прерванный ужин".[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я подсела на The Newsroom, очен нравяться диалоги [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мы вчера смотрели 12-ю Форс-мажоров - ну такое удовольствие!!))) Сегодня смотрим 13-ю -и как вот без них дальше жить?!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый день после ужина -1 серию максимум, да и то под конец глаза частенько слипаются))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советские шведские мне что-то абсолютно не пошли, хотя прибалтийские чб очень люблю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начинаю Отчаянных романтиков про художников-прерафаэлитов. 1-я серия - просто супер! Как мне нравится их освещение) в фильмах)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы все три серии залпом посмотрели на выходных))) А Вы так дозированно))) растягиваете удовольствие? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне только одна серия понравилась, а потом так избито как-то все....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Карточный дом" с Кевином Спейси: о политике и жизни Белого дома посмотрели вчера 2 серии - рекомендую! с юмором, жестко, игры, комбинации - короче, мы такое сильно любим)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, ушла на паёратбей качать, я такое тоже люблю [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,я такое очень люблю,а уж с Кевином Спейси наверняка мне понравится!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сил нет вечером, смотрим поздно -дочка к концу серии уже куняет,а без нее ж не хочется мне смотреть))) вчера досмотрели 13-ю с огромным удовольствием -ну замечательный сериал просто!)) Вот бы узнать -когда же ж 3 сезон будет!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8сезон Интернов запустили на ексе 5 серий уже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начали смотреть Americans ничего так, живенько))о кгб-шниках, живущих в штатах))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, подпишусь. Очень интересный и необычный сюжет. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Открыла для себя корейские сериалы! "Я скучаю по тебе" смотрю, интересно:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела 1 серию Варга Веума - высокий красавец-блондин с длинными волосами в черном, что может быть прекрасней?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня на 1-ом российском канале начинается "Анна Каренина" 5 серийреж. С. Соловьев и актерский состав великолепен, надо будет обязательно посмотретьhttp://www.1tv.ru/cinema/fi=7922http://www.1tv.ru/cinema/fi7922/sn1/fd201303042130[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас