Новинки сериалов - обсудим?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

смотрите, что пишут) http://www.kommersant.ru/doc/2119197надо посмотреть и егоhttp://www.ex.ua/view/14351380
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оч. захватил, жаль, что мало серий пока... [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела 12ю у Воротничков - беда, они поменяли голоса озвучки...() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переписала себе. Девчонки, а КАДА вы это все смотрите???() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером) иногда 1-2 серии сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы по 3 за раз, запросто:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное вам спасибо!!!!)))) скандинавские фильмы -это абсолютно МОЁ!! Хотя я хорошо помню детективы шведов Пера Валё и Май Шеваль - они позитивные и юморные - но они старые довольно, хорошо помню советскую экранизацию детектива "Полиция,полиция,картофельное пюре..." -фильм наз. "Прерванный ужин".[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подсела на The Newsroom, очен нравяться диалоги [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы вчера смотрели 12-ю Форс-мажоров - ну такое удовольствие!!))) Сегодня смотрим 13-ю -и как вот без них дальше жить?!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день после ужина -1 серию максимум, да и то под конец глаза частенько слипаются))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советские шведские мне что-то абсолютно не пошли, хотя прибалтийские чб очень люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю Отчаянных романтиков про художников-прерафаэлитов. 1-я серия - просто супер! Как мне нравится их освещение) в фильмах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы все три серии залпом посмотрели на выходных))) А Вы так дозированно))) растягиваете удовольствие? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только одна серия понравилась, а потом так избито как-то все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Карточный дом" с Кевином Спейси: о политике и жизни Белого дома посмотрели вчера 2 серии - рекомендую! с юмором, жестко, игры, комбинации - короче, мы такое сильно любим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ушла на паёратбей качать, я такое тоже люблю [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,я такое очень люблю,а уж с Кевином Спейси наверняка мне понравится!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил нет вечером, смотрим поздно -дочка к концу серии уже куняет,а без нее ж не хочется мне смотреть))) вчера досмотрели 13-ю с огромным удовольствием -ну замечательный сериал просто!)) Вот бы узнать -когда же ж 3 сезон будет!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8сезон Интернов запустили на ексе 5 серий уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начали смотреть Americans ничего так, живенько))о кгб-шниках, живущих в штатах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подпишусь. Очень интересный и необычный сюжет. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыла для себя корейские сериалы! "Я скучаю по тебе" смотрю, интересно:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела 1 серию Варга Веума - высокий красавец-блондин с длинными волосами в черном, что может быть прекрасней?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня на 1-ом российском канале начинается "Анна Каренина" 5 серийреж. С. Соловьев и актерский состав великолепен, надо будет обязательно посмотретьhttp://www.1tv.ru/cinema/fi=7922http://www.1tv.ru/cinema/fi7922/sn1/fd201303042130[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах