Новинки сериалов - обсудим?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Новинки сериалов - обсудим? Меня вот зацепил Метод Фрейда, притом, что я не фанатка Охлабыстина. А тут такой колоритный персонаж))) Смотрю по два раза серию.Любителям "Восьмидесятых" - с 25 января выходят новые серии по СТС,"Обратная сторона Луны" - как Вам? будет ли продолждение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Код убийства - английский сериал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он по-моему там и прикалывается) Не Быков - но чертовски хорош) улыбочка такая) типа Доктор Хауз, только психолог
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрю третий сезон датского Убийства и не могу дождаться, когда выложат три последние серии(буду потом Правительство датское же смотреть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за Убийства!))) мы смотрим пока 1 сезон -давно такого удовольствия не получала от сериала!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наш сериал - "Кухня", вышел первый сезон только отсмотрели всей семьей за 2 дня) не могли остановиться, оч позитивный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обратная сторона луны - понравился очень. Продолжение - задел есть.а вот будут ли снимать - вопрос:)Было желание посмотреть оригинальную версию ( есть англ, американская), но прочитала отзывы и воздержалась:)) Пишут, что канва та же, но сами детективные сюжеты - как Рекс, только без собаки:))) Мужественно решила пока отказаться:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

метод Фрейда - не понра, понра Елементарно - еще один Шерлок, не Бенедикт канешь, но смотреть можно()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

метод Фрейда, какая-то скушная помесь содранная с "Теории лжи" кроме как на Охлобыстина смотреть не на что
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне и Охлабыстин не понравился :( все заезженно очень вот если бы они сняли в этой роли какого-то другого актера, я бы посмотрела с большей охотой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из наших понравились Бедные родственники,Каждый за себя, 43-й номер, Жизнь и судьба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за Кухню!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выложили 8 серию вчера и теперь опять у меня ломка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Игра на выбывание, короткий + http://seasonvar.ru/serial-5877-Igra_na_vybyvanie.html[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,я видела вчера ,что выложили))) т.к. мы смотрим 1 серию за вечер,то еще нам смотреть и смотреть, столько наслаждения еще впереди(сегодня только 17-ю будем смотреть)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шерлок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

метод Фрейда-примитивно, все вокруг харизмы Охлобыстина и только, а вот Обратная строна Луны-очень понравился [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"метод Фрейда" - понравился. Посмотрела на одном дыхании. Поднял настроение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обратная сторона луны - расплакалась.. не хочу такое больше смотреть. В жизни хватает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я вчера закончила смотреть - жду продолжения) Не проводила аналогий с зарубежными сериалами - просто балдела. Охлобыстин стервец и красавчег, одна мимика чего стоит. Но я к нему предвзята - моя слабость.Надеюсь продлят. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично.:) Сегодня еще посмотрела " суперменеджер или мотыга судьбы". Обкуренный фильмец какой то..:) Но ниче. Чуток посмеялась ближе к концу, но второй раз смотреть не хо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже очень понравился. но я - известный примитив, высокоинтеллектуальное кино вызывает судорожную зевоту :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже от силы 3 серии посмотрела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На зов скорби / Les Revenants (1 сезон) только первая серия в переводе,европейский сериал, интрига и начало хорошее.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас