пока все не разошлись, люди, выскажитесь

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати насчет Саши...а разве целомудренность - это только наличие секса, имхо, но она среди остальных подруг по-крайней мере из себя святошу не строила (по-типу я хорошая и верная женушка, а сами как угодно и где угодно)...там был срыв, протест..."Вы считаете я плохая? хорошо, я буду вести себя как плохая"а ее отношения с женатым мужчиной...ну что сказать...не в ее оправдание, конечно нет, но что разрушать? семьи-то там и не было..и таки любовь, и таки когда она пришла к жене в больницу - это поступок и все расставило по своим местам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под каждым вашим словом. Ее героиня вызывает уважение. а все ее случайные свзяи от одиночества и желания любить[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, смотрю, мне нра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стало интересно, почитала про нее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу, Как по мне это наш " советский" Секс в большом городе. А "Секс в большом городе" -единственный обожаемый мною сериал!!!Пересматриваю его время от времени , и всегда нахожу новые ответы на старые вопросы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами абсолютно согласна.. .. я думаю.. вся ее история.. это поиски гармонии и счастья..а дороги у всех разные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петя идеально списан с моего начальника ну просто копия сплошная даже стрижки с женами одинаковы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот , барышни , решила я все-таки посмотреть сериал . Вдруг , я чего-то не понимаю ...Осилила 7 серий. Убейте меня , но мыло , оно и в Африке мыло ...А комментарии у меня ассоциируются с подслушанными в картинной галлерее : " Смотри , Вась , а цветы , как настоящие , а тетка - как живая".КАроч... для примитивного убивания времени -нормально , но обогатиться нечем ...))Мне на такое времени жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ощущения были те же..д определенной серии)) но, конечно, это мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, сказать что простое мыло не могу - есть над чем подумать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение