пока все не разошлись, люди, выскажитесь

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

было, но не в такой степени. Фильм перенасыщен "такими" на самом деле такого там нет. Бывает встретишь, но не часто."А вы были в россии?":)) А что вы о ней знаете, а о людях, там живущих? итд итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в произведениях Горького, Куприна, Чехова, Некрасова, Толстого -всё вымысел,враньё или просто преувеличение.[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы еще 15 век вспомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "она" а почему "не читали и не будете"? Я вот начиталась тут про нее, что говно и чернуха, решила почитать:) Мне понравилось. Возможно, я извращенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))) ,[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС + если бы у меня был любовник, ни одна бы подруга не знала бы) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, Вы форум почитайте .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше думала , что сериалы только старушки смотрят... ))) Я за последние много лет только Игру престолов и Потерянную комнату смотрела... чуЙствую , совратите меня... тьфу, тьфу три раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал очень понравился!наша российско-украинская жизнь без преувеличений на экране. В одной героине увидела себя со стороны)))Да,грязновато и противно,но кто сказал,что на экране должно быть все сладко и гламурно.Мне иногда не хватает таких реалий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта да!:)))) я, к сожалению, не читаю на украинском языке, это во-первых, во-вторых, Дашвар читала моя дочь, она сказала, что мне не понравится:)[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это вы зря! мы не говорим о сериалах типа обручального кольца. Мы говорим о недлинных, но вменяемых сериалах. Я пока была в декрете, подсела и на Хауса с его моральными извратами, и на Анатомию Грей. Когда хочется отдозхнуть мозгом, у меня есть два варианта: вечно молодые Друзья и ближе ко мне теперешней Домохозяйки. Так что, присоединяйтесь:)[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 по крайней мере, на работе я бы точно это не обсуждала [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОСМОТРЕЛА. Что могу сказать: ни грамма не жалеюо потраченном на этот сериал времени. Что касается жизненности: прототип Пети сидит прямо передо мной на работе, прототип Анечки есть в анамнезе, прототип Саши немного в более мягкой форме - это моя ближайшая подруга, которая таки нашла свое счастье и в свои 40 собирается замуж за достойного человека. Остальные две героини тоже в той или иной степени есть в моем окружении.Так что, все очень жизненно. Конец сериала понравился, хотя в хеппи-энд с повтороной женитьбой не верю. И я так поняла, что "собачники" снова сойдутся?[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион. На ликаре что ни тема, то очередная сюжетная линия [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже подостыла, но сериал зацепил+ очень. Игра актеров супер, потому как и играть нечего-это жизнь. А ГГ...как она все правдиво передала, а ей то самой и 30 нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с каждым Вашим словом здесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее очень "настоящее" кино. Знаете, я себя тоже поймала на мысли, что все эти персонажи есть и в моем окружении. При просмотре сериала ( в отличии от других сериалов такого же типа) возникает ощущение подглядывания в чью-то жизнь, очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела его примерно неделю назад..:)))Те же впечатления..+ единственное,что хочу сказать..ГайГерманика только снимала этот фильм,как оператор..И где-то в интервью отзывалась о сюжете очень нелестно..Автор сценария и режиссер там другие..Думаю,что фильм-их заслуга..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..а вообще я там за маму больше всех рада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада...))))Я за маму порадовалась очень.Неожиданный поворот :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Тань. Она режиссер. Сценарий, да, какая-то Анна Козлова написала (кстати, секретаршу так по фильму зовут), а ГГ - режиссер, ну и мелкие роли у нее. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за маму рада. Я так понимаю, на ней весь дом держался. Бабуля - экзальтированная особа голубых кровей, дочка вся в устройстве личной жизни, а она и швец, и жнец....А вот взяла, плюнула на всех и устроила свою жизнь[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто натыкалась на ее интервью,где сюжет она сильно критиковала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ее образ жизни - критиковать [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посморела фильм на одном дыхании.. да.. он иногда до ужаса не приятен.. но и это повод задуматься о том, что происходит в своей собственной жизни...Меня всегда умиляют.. отзывы..: "нет я не такая и у меня нет таких подруг.. и вообще это все не правда"..да и, кстати, кто сказал, что свободная женщина.. типа Саши .. должна быть целомудренной.. почему бы ей в ее взрослой жизни не вести себя так как ей удобно.. Если почитать форум.. так у многих такая жизнь в реале.. и если человек отлично с моральной точки зрения с собой уживается.. то почему нет.. Конечно лучше.. маструбировть..и ждать принца. на белом коне..Но не всем такой вариант подходит.. .... По поводу дочки Кати.... наверно нужно спросить у себя во всколько у меня начались сексуальные отношения с мужчинами.. и почему.... Да и кстати " овощь муж" (фу.. ассоциация мерзопакостная).. оказался таки нужным.. тетке Хакамаде..потому как она себе по-полодости нарисовала образ.. и холилиаи лелеяла его.. и ждала...и таки дождалась.. продолжение лучше не додумывать.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение