пока все не разошлись, люди, выскажитесь

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гыгыгы....я постарше буду:-0 [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вы идеализируете своих знакомых? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала тут http://torrentfilms.net/video.html?id=14537[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если видели другие фильмы ГГ, то не стоит. Меня в свое время потряс ее фильм Все умрут, а я останусь. На тот момент у меня дочка как раз была в чудном пубертате. Я увидела жизнь сверстников моей дочери без розовых очков. Тоже о многом думала. Так что, если хочется подумать, поужасаться, а, может, порадоваться за свою красивую и совсем отличную от сериала жизнь, то стоит смотреть [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, не видела ничего из нее. Спасибо, мож попробую. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многом согласна. Не досмотрела еще до конца [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первую серию посмотрела - не понравилось вообще, никак. Удивилась только тому, что актеры прилично играли, т.к. остальная российская мудозвонь ни в какие ворота не лезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, это опять калька с того, что уже было снято в оммерике и тем более в тихо-развратной европе %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж знаешь, я и не такое смотрю... по качеству игры) Но не оч. уважаю, когда в сериалах мне любят мозг. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение. Согласна в том, что много жизненных историй сразу. Но разве кому-то было бы интересно смотреть на похождения Саши (Ходченковой) на фоне остальных правильных героинь? для этого существуют другие сериалы. По поводу того, что не знаете женщин, которые изменяют своему мужу.... никто никогда не знает, что происходит в чужой семье.По 2-му пункту. Слабо верится, что кидаются. Хотя если верить форуму, тут сплошь и рядом у всех мужья 365/7/24:))))) делаем скидку, что Сирожа - алкаш. У них психика нестабильная.3-е. Тут, ИМХО, как в немецкой порнушке: воплощение мечт:) сюжет же надо оживлятьпо 4-му пункту мне сказать нечего. Я давно и безнадежно замужем. Я не в курсе как там щас, легко засекситься или нет:)по 5-му пункту. ХЗ. Опять же, помним, что Сирожа алкаш, а менту осточертела общага и нужна московская прописка. Очень даже жизненно. К тому же, и мент, и Люба (героиня Алисы Хазановой) склонны к садо-мазо. Чем не повод спариться.Про Катю с авоськами - ппксну. Нуегонах такое семейное счастье. Кстати, ее муж мне показался яркой иллюстрацией к ликарскому овощу:)Про Петю согласна. На редкость удачно актрису на роль его жены подобрали. Ловишь себя на мысли, что и сама бы ей изменила. Удачно ввернутая реплика о том, что ее папа создал Петю расставляет все по местам, почему он с ней живет. Мораль фильма еще для себя не вывела, т.к не досмотрела до конца[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееет. Куда там Оммерике и Европе до наших реалий!!! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "маленькую частичку себя" в точку [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала СМОТРЮ, а не ПОСМОТРЕЛА:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не читала и не буду, так что не могу сравнивать [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично знаю прототип Анечки:) с удивлением прочитала, что актриса ее игравшая играла рольТигренка в Дозорах, и еще кучу ролей[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у вас у всех умные и интеллигентные отзывы о фильме. Даже те, что негативные. Вы бы почитали, что пишут в России...У них, оказывается, нет таких жён-мужей-детей..О фильме "Елена" - нет таких семей-детей-родителей...О фильме "Жила-была одна баба..." - - не было такого в истории, россияне не пью/не насилуют/не воюют...[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что досмотрела!+ Еле удержала глаза от мокрого места... Конец мне понравился, неожиданный. Классный фильм, короче)[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если оставаться сторонним наблюдателем, то мозг останется в покое, но лично я где-то на 8-ой серии начала ловить на том, что очень сопереживаю героям[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все умрут, а я останусь" жестче намного. А ККСЖ я б чернухой не назвала. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваще очень сопереживательный зритель. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Ваши знакомые хорошо шифруются ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тада решать вам. Но имхо-имхо, это настоящее кино [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри смотри только после первой серии не плюйся и не бросай, потом втянешься.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение