Порекомендуйте интересный сериал

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

делюсь открытием, сериал "Форс-мажоры" /Suits/ Вчера смотрела до половины второго, забыв про понедельник и рано вставать. Крутецкий и качественный сериал, относительно новый, 2011 года. Полностью есть первый сезон.Рекомендую очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо! -как раз ищем чтонить свеженькое!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте), я его невольно со "Схваткой" сравнивала почему-то Мне этот даже больше понравился, более ироничный что ли и без убийств. Говорят открытие прошлого года среди сериалов. Из старого многое уже поднадоело. Вам этот должен лечь на душу, надеюсь).Пробовала смотреть "Ясновидец", но засыпаю под него просто."Следствие по телу" - на безрыбье пошел.Еще список непросмотренного есть в закладках, отпишусь, если что-то понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой список почти весь назвали, но: Weeds - Косяки. Он не наркоманский, а про мать двоих детей, которая занимается торговлей травой. Местами смешной, местами держит в напряжении. Рекомендую всем, не смотря на тематику. Там далеко не все вокруг травы крутится. Мёртвые, как я (Dead Like Me) - чудесный небольшое сериал с юмором. местами черным. Скорая помощь - ER - он старый, 94 года. но это бомба. Его еще никто не переплюнул. Первые несколько сезонов, пока не начала менятся команда - смотрятся на одном дыхании. рекомендую настойчиво :-)ну а вообще хороших много - заходите куда-нибудь на ех.уа, и начинайте просматривать по серии. там, глядишь, и найдется что-то. я так и делала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв -посмотрим обязательно! сейчас с удовольствием смотрим "Практику", но сегодня последняя озвученная серия, перейдем к Форс-мажорам)))А,смотрим еще "Три реки" - приятный сериал о врачах-трансплантологах, достаточно стандартный в своем жанре,а хочется ж чего-то "ах!"))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорая помощь же ж не вся 94 года -мы посмотрели весь -отличный! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый сериальчик в стиле вестерн "Ад на колесах". жаль только 8 серий пока есть про то, как на диком Западе прокладывали железную дорогу, про время после Гражданской войны в Америкев общем, есть над чем подумать, люблю такие фильмы, которые задерживаются в голове..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я имела в виду, что начали его в 94. на мой взгляд первые сезоны - бомба. когда сменилась команда - не то пальто совершенно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блудливая калифорния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От моего мужа большое Вам спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня "Фурцева" впечатлила, хоть я не любитель сериалов...но этот зацепил, грустно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с Вами))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня тоже. А еще из последних -Охота на Беркута(хотя российские сериалы в целом -не люблю)[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сказать непомнюкому спасибо за "Форс-мажоры"! - отличный просто!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 посмотрела, что называется, на одном дыхании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, не в общую, + это к "Форс-мажорам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следствие по телу. Продолжают снимать. Особенно рекомендую тем кто учит английский, только начинает [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще: Аббатство Даунтон. Супер [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пажалста) я сама впечатлилась, у меня это №1 сейчас Новый сезон только летом начнут показывать, долго ждать.Еще посмотрел анедавно неплохой сериал фантастический "Вспомни, что будет", тоже недурственный. Там один сезон всего из 20 серий, больше не продлили из-за низкого рейтинга в штатах.Но достойный, фантастика+мелодраматические моменты, со смыслом, есть о чем подумать.В общем тоже рекомендую. С мажорами он не сравнится, но до лета ж надо что-то смотреть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам уже персонально!)))) один сезон пока - правильно? [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он вышел на экраны в 2011 году, новье, так сказать второй сезон планируют с июня 2012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот как-то посмотрела "Брак по завещанию", уж очень запал мне в голову, теперь ищу что-то похожее, но тяжко) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще раз спасибо за Форс-мажоры!)) ну всякий раз Вас добрым словом вспоминаю после каждой серии - давно такого удовольствия от сериала не получала)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение