Порекомендуйте интересный сериал

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого, спасибо) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охота на изюбря, Короли игры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а назовите их плииз? Мы вчера решили глянуть первую серию "Помадные джунгли" -ничё так, разбавит наши больничные и детективные сериалы))) И не длинный, что тоже радует.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, понравился еще Столпы ЗемлиМгновения грядущего (фантастика)2 сезона Спартака (но он с перчиком т.с :) )Визитеры (фантастика)Убийство( не помню, писала или нет:)Правосудие (очень интересная игра актеров)Остров Харпера (детектив)Мыслить как преступник (ну там 7 сезонов, на все лето-очень-зиму хватит:) )Желтая пресса (жалко что нет продолжения)Удивительное путешествие Мэри Брайантеще?:)[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за "схватку", вчера еле от компа отлипла в час ночи)) Мне еще "Менталист" понравился из последнего, с детективным сюжетом. Но главный герой очаровашка просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мгновения грядущего... продолжение не стали снимать? не знаете?А то на полуслове закончили:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что было написано раньше: "Стало известно, что в связи в низкими рейтингами телеканал ABC не будет продлевать сериал Мгновения грядущего / Flash Forward на второй сезон. К сожалению, 22-ой эпизод станет последним эпизодом сериала."Хотя все может измениться, некоторые сериалы возобновляют через 2-3 года, а пока ждем:)[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Убийство, the killing это сериал с Мирей Инос в гл. роли? Про убийство Рози Ларсон? Если да, то продолжение будет или 13 это последняя серия, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, снимают продолжение:) Президент АМС Чарли Коллиер высказал своё мнение о негативной реакции на финал первого сезона "The Killing" у некоторых зрителей и критиков. Сериал попал под шквал осуждений, когда после 13-го эпизода зрители остались без ответа на самый главный вопрос: "Кто убил Рози Ларсен?". Коллер признался, что в АМС не были готовы к такой реакции на финал. "Мы недооценили страсти, возникшие после концовки сезона", - говорит Коллиер. "Мы никогда не намеревались дезинформировать зрителя. Голос аудитории важен для нас, он всегда будет услышан нами и не принят как нечто должное". Тем не менее, президент защищает решение шоураннера "The Killing" Венны Сад закончить сезон "открытым" финалом: "Клиффхэнгеры это одна из основ сериалов и огромная составляющая тайны. Если бы я мог что-то изменить, то предотвратил бы ожидания зрителей от развязки". Венна Сад уже успела пообещать, что во втором сезоне тайну нам раскроют. "Мы ставили вопрос "Кто убил Рози Ларсен?" Но мы никогда не говорили, что вы узнаете об этом в конце 13-го эпизода", - говорит Сад. "Я хочу заверить поклонников сериала, что они узнают кто убийца во втором сезоне". Также шоураннер рассказала, что нас ожидает новое убийство в следующем сезоне.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, согласна, странноватый сериал, поначалу вроде интересно, но потом никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравились след.сериалы за последнее время:+ 1.Тайный дневник девушки по вызову.2. Мини-сериал Потерянная комната.3. Секреты на кухне.Все абсолютно разные, разные жанры, но прикольные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я это тоже читала, жалко:-( уж больно интересный Точно также не могу дождаться:-) "Неизвестные лица"Тоже не понятно будет ли 2-ой сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще не смотрели: "Юристы Бостона" и "Интернат Черная Лагуна" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет тоже ((( [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерянная комната +1 [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуйста:) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! как я вас понимаю!)))) А мне менталист уже не то...Хотя начинала его смотреть по телику когда-то... Парниша -хорош!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,как раз на них посматриваю уже! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сволочи-) наманИли и перестали снимать:-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из российских мне еще очень понравился "Вера.Надежда.Любовь" -душевный такой! Только Алиса Гребенщикова меня там раздражала своими губами и артикуляцией.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апостол не смотрела, но Ликвидация и Штрафбат меня просто потрясли в свое время! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень понравился давно смотрела, еще когда по телику шел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже тгда же наверное, но вот как раз вспомнила свои впечатления. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю сериалы:) из уже перечисленного понравились: Хорошая жена, Дневники вампира, Любовницы, Мгновения грядущего, Тюдоры. Из не названого добавлю: Сплетница Шерлок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение