Порекомендуйте интересный сериал

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из последнего, что я смотрела, мне неплохо пошел российский "Побег" по американской версии "Побег из тюрьмы". Оригинал не смотрела, но российская версия мне понравилась, правда, у нас только 1 сезон отсняли (22 серии).[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смотрел кто уже "Безумцы"? посматриваю на него пока издалека))) На Эмми номинировался в этом году и кажется даже получил, но из моих знакомых пока никто не смотрел...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я смотрю Лагуну)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я смотрю Лагуну)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела 2 сезона интересный, но есть серии прям засыпаю и все ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дэкстер! лучший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю-люблю), особенно в переводе Новы хоть и нецензурно, но очень колоритно)Первый сезон начинала смотреть со скрипом, а потом как втянулась, прямо УХ. зы. Декстер - душка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая жена - понравился очень , посмотрела первую часть Схватки - грустно ) Нравится Место преступления Майами, но смотрю на инглише - пока новых серий не нашла на русском, может кто знает? 24 часа - не пошло почему-то, Воротничек тоже. Какие еще криминальные драмы существуют? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот ждем новый сезон!! дебора хороша тож:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сознание (Ментал), Столик в углу (вроде даже здесь посоветовали) - коротенький, но классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белая ворона, Анжелика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

після міранди подивилася ідеал. мовою оригіналу. це бомба () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столиу в углу - очень и очень), спасибо, люблю такое [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я его лю..... кстати 3 сезон уже есть на ех[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мисстресс(любовницы), боди оф профф(следствие по телу), аббатство Даунтон, Винтовая Лестница с Инной Чуриковой (нямка:)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайцев +1 :), Физика и ХИмия (новый), Любовь и наказание (любителям королька птички певчей) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да??? Ура!!! Еще вэтом году выходит "Тайный круг" от того же автора. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порадовали)))) как я его жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! уже есть 1 серия нового сезона)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не пошел, нудно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теория лжи, Милые обманщицы, Анатомия Грей, Кости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал Очень классный - "Как я встретил вашу маму" очень смешной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение